Галина Ясная

Иногда люди не хотят слышать правду,
потому что они не хотят,
чтобы их иллюзии были разрушены?

Ответы · страница 3
Сауле Оспанова

Ну не только иллюзии, бывают не хотят признавать что они сами не правы!!!

Вячеслав Калашников

естессно...поэтому предпочитают ложь...чтоб не обманываться правдой..)))

Alexandr Chebanov

Лучше разрушить иллюзию чем всю жизнь лгать самому себе и всем вокруг

Ма
Мария

А я всегда говорю только правду.А там пусть себе хоть что придумывают.

OK
Oksana Kharchenko

лучше раньше, чем позже. Не стоит тратить свое время. Время - это жизнь.

Александр Степанченко

Эти слова можно применить в данное время для жителей бывшей укрАины.

Галина Ясная

К этим с промытыми мозгами не знаю что применить надо

Александр Степанченко

трепанацию, другие методы лечения данного заболевания медицине не известны

Галина Ясная

Чем дальше тем больше сомнений,что головы у большинства вообще есть

Елена

Правда у человека только та, что у него в голове! Перебороть сложно)

**
***

Не отрицаю есть доля правды

Елена

Я когда принимала людей, то они хотели слышать только о том, что им надо было. Остального не понимали и не принимали)

Дмитрий Савков

возможно это иллюзии... а возможно это их комфортное самочувствие!!!

Анна Волошина

Напишите ответ...для этого есть сарказм!Никогда не подводил меня...

Николай Коваль

Эта порода называется мечтатели, романтики, поэты и писатели.

Николай Коваль

Галя, приходи ко мне, разрушим иллюзии, за одно и правду послушаем.

Галина Ясная

далековато мы друг от друга..Калининград....

Галина Ясная

Ну да,со всех концов света как будто рядом мы

Николай Коваль

Повезло нам с тобой, дорогая, жить в 21 веке и иметь роскошь общения...

Николай Коваль

Ну, давай рассказывай про себя. Буду стараться полюбить.

Светлана Патова

Я не боюсь слышать правду,ну и пусть иллюзии будут разрушены

Геннадий Фадеев

Есть такое, так как их иллюзии - это их жизненный фундамент.

Женя Бродяга

от части) некотрые не хотят чтобы о правде узнал ещё ктото

Николай Н

Бог сего века ослепляет умы людей и они больше верят лжи.

Галина Ясная

Получается ложь "правдивее" )))))

Николай Н

Нет, получается, что все обмануты. Подавляющее большинство.

Тимур Шайгасумов

У них розовые очки и они витают в облаках им это нравится

Галина Ясная

Значит уже будем мешать им летать в облаках ))))))

Марина Ильина

наверное, так удобнее жить. хотя я не всегда так поступаю

Анатолий Цой

Иллюзии на то и иллюзии, их разрушить ничем невозможно.

Александр Тьярт

как не скрывай правда все равно раскроется

Rachkin

Верно, даже верят сектам которые их обирают до нитки.

Rachkin

Я знаю что в Северной Корее и России одинаковые режимы и это даже в Википедии.

Галина Ясная

А вы знаете,что в Викедии всего 50% достоверных фактов,что туда могут писать все непроверенные,выдуманные и вы тоже.Это самый недостоверный источник.

Rachkin

Не правдивые факты скидывает Россия и это уже доказано.

Галина Ясная

У вас Россия как кость в горле......надо быть самому искренним и тогда другие не будут казаться лживыми.

Rachkin

Верно до захвата Крыма и помощи России сепаратистам не было такой вражды.

Ирина

те, кто не хотят слышать правду- не задают вопросов))

Юм
Юмма

Ну и не надо им правда,аричем это ваша правда,а не их