ах. если б правительство знало наши мечты то либо мы уже все были в в местах не столь отдаленных либо самого правительства как такового не было б
Во
Ворон
Ответы
Федя Кукин
А так как правительству наши мечты нахрен не нужны ...поэтому мы сидим тут, а правительство там....
Лидия Кимач
Оттого именно слышать о наших мечтах не желает, а свои реализует пока железо горячо?
Сергей Гущин
Ну так мы и так в местах столь отдалённых от Моцквы и европы , что им не видно.
Наталья
Все мечты никогда не исполняются...тем более с усилием правительства...
Людмила Козина ( Агеева )
Злободневно!сегодня ,целый день ,говорят об уходе правительства !??????
Любовь Золотарева
Сколько ,однако, мыслей у Вас занимает правительство!!!
Галина Алекс.
Мечтаем молча. Чтобы чего не того намечтать
Любовь..любовь!
Для нас для всех мест столько у них нет....
Ракиб Расулов
зачем им ваши то мечты у них свои мечты
Малина Вареньевна
лично мне - лишь бы не мешало.....(((((((
Ре
Регина
А Вы скажите или страшно?)
Лана Лана
Каламбур какой=то!
Галина Коровина
Или ужаснулось.