Во
Ворон

ах. если б правительство знало наши мечты то либо мы уже все были в в местах не столь отдаленных либо самого правительства как такового не было б😀😀😀

Ответы
Федя Кукин

А так как правительству наши мечты нахрен не нужны ...поэтому мы сидим тут, а правительство там....

Лидия Кимач

Оттого именно слышать о наших мечтах не желает, а свои реализует пока железо горячо? 😂

Сергей Гущин

Ну так мы и так в местах столь отдалённых от Моцквы и европы , что им не видно.

Наталья

Все мечты никогда не исполняются...тем более с усилием правительства...

Людмила Козина ( Агеева )

Злободневно!сегодня ,целый день ,говорят об уходе правительства !??????

Любовь Золотарева

Сколько ,однако, мыслей у Вас занимает правительство!!!

Галина Алекс.

Мечтаем молча. Чтобы чего не того намечтать

Любовь..любовь!

Для нас для всех мест столько у них нет....

Ракиб Расулов

зачем им ваши то мечты у них свои мечты

Малина Вареньевна

лично мне - лишь бы не мешало.....(((((((

Ре
Регина

А Вы скажите или страшно?)

Лана Лана

Каламбур какой=то!

Галина Коровина

Или ужаснулось.

Татьяна Павлушина

☝️👍

Ма
Марианна

😁