Ал
Алексей

"При Украине было в 100 раз лучше! Теперь хватает только на еду" Жители Севастополя высказали правду

Ответы
Ольга Николаевна

Сами же россияне жалуются, что как отжали Крым у Украины, то цены взлетели так, что дешевле в Турции отдыхать

Ал
Алексей

украинцы больше давали прибыли в несколько раз чем дают руские курортники. а украинцы туда теперь не ездят. нашли другие курорты. до полномасштабного вторжения Одесса и Карпаты приняли много туристоа

Сергей

Это же надо же било кацапам так жиденько абасрацця....даже местные разочарованы.

Ма
Марина

Как и во всей России, только на еду, да на коммуналку хватает..

Е@
Е@@@@

Не пизди курва.

Ма
Марина

Ты отправлен модератору, он разберётся.

Ал
Александр

Но все, как обычно будут орать это фейк и бла-бла-бла...

Pi
Pitronic

К сожелению Путлеру пох@y

Эл
Эльдар

Это же чистый бред!!!! Жил я там - это же ужас просто!!!

Ольга Шишкина

Украина, Белоруссия, Россия- единые славяне!!!!

Ал
Алексей

не малоти чушь. поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане болгары, сербы, хорваты, босняки, македонцы, словенцы, черногорцы. вот это единые славяне.

Ольга Шишкина

я историю читала....

Ал
Алексей

и я читал и вижу что единственном не пахнет. и русские это не словяне а угро фины.

Ольга Шишкина

УГРО-ФИННЫ- ЭТО УДМУРТЫ, ВЕНГРЫ, ФИННЫ!!!! Индо-европейская группа языков!!!

Ал
Алексей

и московиты. отрыжка монголов

Ольга Шишкина

это грубо

Ростислав Туманский

Никто и не сомневается, кроме россиян.

Ростислав Туманский

Никто и не сомневается, кроме россиян.

Звездочет Дальнойбой Торонто

позвали рашу пусть и молятся ни них

Ал
Алексей

звали еденицы и приезжие

Звездочет Дальнойбой Торонто

так уже стало известно что референдум был под дулами автоматов

Ал
Алексей

это да

Звездочет Дальнойбой Торонто

интиресно а аксенов уже вещи споковал ведь скоро то зсу туда войдет

Камил Камилов

дальше будет ещё хуже ☝️😌

Е@
Е@@@@

Чурка узкоглазый, подстилка хохлятская и туда же.

Камил Камилов

за то член у меня обрезанный - показать? 😄☝️

Виталина

кто бы сомневался

Виталина

после чего? После того как рашку ждали?

Ал
Алексей

рашку ждало мало людей. и мало кто ходил на так назіваемій референдум

Виталина

у моей знакомой внук в Крыму. Они так ждали русского мира. Его мама (ее невестка бывшая) сдавала свои халабуды отдыхающим. внук вино и всякую хрень продавал. Хватало на год жить. А теперь халабуды не нужны никому. да и налоги заставляют платить. переехал в Симферополь. работает. квартиру снимает и в контакте уже против российской коррупции и малых зарплат пишет

Сергей Остёрский

Они такие. Ждут кого угодно, лишь бы их не трогали и жрать было что.

Ал
Алексей

мои знакомые не ходили принципиально

Ил
Илhам

Всем не угодишь

Ил
Илhам

Всех буржуазии

Ал
Алексей

в россии комунизм? а чего правительство у буржуев ворованые у тебя бабки хранит)

Ил
Илhам

Я нищие

Ал
Алексей

так путин же росию с колен же поднял. ка кты можешь быть нищим)))

Ил
Илhам

Может и встал с колен

Вера Мегеровна

Не трынди, а...

Ал
Алексей

🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

еще бы ВОЙНА

На
Наталия

👍👍👍🇺🇦

Е@
Е@@@@

Прошмандовка ты мразь хохлятская!

На
Наталия

Интересно а рашистские какие мрази бывают?🤔

Нина Долгуева

Так война...

Ал
Алексей

отмазка.

Nugara Nara

До войны

Че
Человек

Згоден!!!

Крис

ерунда