Бываю Хорошей

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, что бы он делал, если бы она умерла..

Ответы
Василий Трачук

А ДНЕМ -НА УЛИЦУ.НУ ЗАКИНУЛА НОГИ.РАЗПЯТЬ.НУ ШАМПУСИКА ГЛОТКОВ ЛИТР.О ЖИЗНИ РАССКАЗАЛА.НО ЕСЛИ НЕ СКАЖЕТ ЧТО УМРЕТ СЛЕДОМ ЗА НЕЙ.-ЗАДАВИЛА БЫ.ЧТОБЫ НИКОМУ НЕ ДОСТАЛСЯ.ТАК?

Наталья Горбачева

а зачем ночью в присутствии Мужчины что-то выяснять? Можно и более продуктивно провести ночь в объятиях Мужчины!!! что-то не так?

Александр Карабашев

ну я бы не стал ждать пока начнется этот цирк а скинул бы с женщины одежду и занялся тем,к чему меня природа и призвала

В М

только не вопрос, чтобы он делал.. если б она умерла.. страшней всего умирать медленно от отсутствия воздуха любви...

Яков N

Муж шепчет засыпающей супруге:
— Милая, я уже без труселей.
- Ладно, - отвечает жена, - Завтра постираю.

Дмитрий Донченко

ХА_ХА_ХА! Правда! Но когда ЛЮБИМАЯ так ЭТО хочется слушать... Мы вас Женщин ОБОЖАЕМ!!!!"

Сергей V Z

Мужчина нужен ночью для секса и как живая грелка 🌹 🖼

Серджио

Когда она закатается в одеяло.....зимой...о последнем и правда думается...😭

Зв
Звездочёт

Заведите себе подружку,для этих функций она подойдёт,да и модно сейчас

Сергей Ядвиго

Ночь - особенное время, но и опасное. Истина выступает при свете...

Сергей Ядвиго

Согласен. Работником - это грубо. Как назовёт - тем и буду... Для неё стараюсь, не для себя...

Бываю Хорошей

ну что ж, я вам желаю чтоб ваши старания не прошли зря

Сергей Ядвиго

Пока нет той, для которой... Один лежу. И один по-жизни...

Сергей Ядвиго

Мама жива, дочка с бывшей... и всё.

Бываю Хорошей

ну значит не один,, а что касается той, то всё придет

Nikolai Strunevskij

последнее слово чуть мрачновато а в остальном я согласен.

Ев
Евгений

Ксюшка, полностью согласен с тобой. Но только не о смерти.

Алексей Зеленин

ну да... ночь длинная.... скучная, а докапаться не до кого...

Пан Стефа́н

Мало ли чего женщине ночью хочется. Да кто ж позволит!

Valentina

А ему спать,завтра рано вставать и был тяжелый день...

Ви
Виктор

Ночью женщина особенно нужна ))) и далее по списку))))

Александр Колесниченко

Странный вопрос.Кому я нужен как( х )на ужин.

А.
Александр .

ночью с пать надо . чтобы работать днем...

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

для того что бы пастель была теплой 😁

Gerrderoff Gerrder

Фигасе фантазии расцветные😳

Gerrderoff Gerrder

А днём тогда чё, пока не померла ?

Бываю Хорошей

звонками задолбаю😝 🤷‍♀️

Gerrderoff Gerrder

Свезёт же кому то.... со суки точно не представится.

Gerrderoff Gerrder

А вот давать нужно всегда и по первому желанию, а то непорядок получится.

Бываю Хорошей

представится не дам, в остальном всё нормально👍 😁