Виссарион

Очень всем советую полазить по ватным пабликам, телегам, вк и пр. Вы думаете они там всё ещё бИндеровцев ненавидят? Хуюшки! Теперь они ненавидят беженцев. Все деньги им, места в вузах им и т.д. Ненавидят тех самых русскоязычных, которых они попёрлись "спасать". Обожаю этот народ))

Ответы
Иван Никифоров

Совершенно верно! Вчера читал одну путиноидку в одноклассниках. Сперва тварь рвала свое горло за Луганск, вчера эта хуета, оскорбляла женщину с Луганска, писала ей что это вы виноваты в войне. Что из за вас люди гибнут...Ватники не люди...Их и животными даже называть язык не поворачивается, ибо животные и то лучше будут....

Сергей Владимирович

Да. Есть такие. Знаком лично. Но этот знакомец является пациентом врача по психическим отклонениям. Скорбный головой немного. Таких среди людей почтт половина. Ты кстати тоже яркий представитель этой «почти....»

Св
Светлана_Светлана

Вообще это в Польше и германдии митинги против беженцев. Так что то что вас беженцев ненавидят эти братья ваши нас и так известно. Приперлись вы замурзанные к утонченным европейцам.

Tp
Tpикcтep

Не пизди чудо 🤣 не так много они получают что б им завидовать )) вас чего там , наподбор таких долбоебов набирают ?)))) ну так приезжай как беженец и будешь как сыр в масле кататься 😀

Сх
Схимонах

так он по пабликам своих свиномордых скачет где они ему это и втирают ......он же дурачек ест не пережевывая инфу

Tp
Tpикcтep

Редко он здесь бывать стал ..видимо совсем плохи дела у укров

Юрий Юрий

Ты уже болтаешь, сам не понимаешь, что. За что вам дебилам платят деньги. Вы же глупые и тупые. Стыдно слушать и читать. А мало платят, только на дебилов хватает.

Алла Аа

За дебилизм этому дают таблетки и банкнотки

Aлександр Кузьмин

Да хрен с ними у нас . Мы их тут перевоспитаем . Вот что с ними в Европе и Израиле будут делать бедненькие .... от это будет шоу !!!😄

Игорь Котелевский

Русские все Тупые !!! В Украине воюют тьма наций , а отвечать в Будущем лет триста будут только Русские !!! Ну тупые Русские !!!

Валерий Егов

Ещё по помойкам и пивным походи. Вот ты, явный придурок и дрянь, но мы же не делаем выводы о всех украинцах судя по тебе.

Имя Фамилия

Что ты долбоёб за всех пиздишь то? За себя говори.

Валерий Егов

Гнев нищего оборванца на сильного и богатого. И вам , дуракам украинским всё давали и во всём помогали. Не надо было. Всё разворовали. Десять с лишним миллионов на границей счастья ищут. Гражданская война и наркоман президент. Замечательный итог тридцатилетней незалежности.

Виссарион

ты прям телевизор...даже включать не надо

Валерий Егов

Ты включай. Послушай. Сейчас много информации о приёме в вузы. Статистику дают. Кстати в Мариуполе, Мелитополе, Донецке, Бердянске приём вполне успешно прошёл. Там дипломы российские выдавать будут.

В*
Варвара ****

А ведь все так. Почему наших детей задвигают, а детям беженцам льготы при поступлении? Почему????

Виссарион

вот те раз)

На
Наталия

А еще не все знают какой указ подписал путин об оказания помощи украинцам, приехавшим в рассею.

Десант

Ты снова бредишь? Скажи. а сколько тебе платят за подобные посты, достойно хоть?

Гога Ванин

По себе сулишь , тупая бандеровская сволочь. А что Обажаешь то обожай дальше.

Марат

Толи дело на Западе, чуть что сразу в Руанду отправляют беженцев с Украины.

Екатерина Фролова

Вы ровным счетом находите ту информацию, которую целенаправленно ищите)

Робот Вертер

Так оно и есть, злоба и зависть к беженцам потому что им перепадает больше, чем тем, кому ничего не перепадает, кроме пенсий в 12600

Наталия

Кастрюлеголовый, ну у тебя голова, туда бы мозги, цены бы тебе не было!)))

Не
Нелли

Таких недовольных всегда будет. Ничего в этом нет странного.

ид
иван дьяков

Недоумок, таких десяток наберётся, от силы. Идиот недалёкий

Андрей

сынок успокойся! всё хорошо! все довольны и счастливы!

To
Toshik38

Обажаешь свой народ и клевечишь на них. Ну ты и упырь.

Владимир Литяйкин N

Ты сучара, пошивыряйся в помоях, там тебе место