О Л Ь К А

К 30 годам женщина должна иметь одного бывшего, о котором до сих пор думает и одного, о котором стыдно вспоминать. Друга, который ее рассмешит, и друга, с которым можно поплакать. А также набор отверток и электродрель.

Ответы
Се
Серёга

Переполненный автобус.
Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
— Мужчина, что вы делаете?
Пауза.
Тот же женский голос:
— Что вы делаете, мужчина?!
Пауза.
Заинтересованный голос с задней площадки:
— Мужик, ну не томи душу!
Скажи, что делаешь?!

О Л Ь К А

😁даже мне интересно что он там делал

Се
Серёга

И всем тоже😂😂😂

Александр Вяткин

А если бы у бабушки был чумадан с инструментами,то она бы могла претендовать на приоритетную позицию в списке кандидатов на должность дежурного слесаря сантехника.

Игорь Максимов

А для мужчины набор отверток ,дрель и подругу с которой можно по ржать ,когда наши бывшие стенку сверлят.Ой ,про скнтенхника забыл, стыдно вспоминать..

Владимир Харченко

ОТВЕРТКИ СЕЧАС НЕ АКТУАЛЬНО -ЕСТЬ ШУРУПОВЕРТЫ-ВСЕ ЗАМЕНЯТ И ДРЕЛЬ И МОЛОТОК И ОТВЕРТКИ -А ВООБЩЕ ДЛЯ ТРИДЦАТИ ЛЕТ СЛИШКОМ МНОГО ДРУЗЕЙ

Масяня

А молоток с плоскогубцами? А отвёртки заменить на шуруповёрт с набором разных насадок и вместо дрели - перфоратор🤣🤣🤣🤣

Андрон Шрайбикус

Ещё мужа и целый шкаф с тремя непонятно почему разными дрелями, кучей отверток и прочих шурупов.... Это я про себя словами жены)

Ба
Барс*****

вот с такими рассуждениями вы и покупаете отвертки и электродрели.....удачи вам в работе с инструментом🌹

Валерий Коровин

Набор инструментов не полный.. Еще нужна электропила или лобзик, на худой конец... Мужика то чем "пилить" ?

Геннадий ----

А зачем отвёртки и электродрель ? Это уж пусть друг имеет ! Какой же он друг без инструмента ?😁

Владимир Гордейчик

.. ага .. Сосед купил дрель .. а я пианино .. теперь у нас полное взаимопонимание ! 🌹😊

Ants

то ее личный выбор набора обязательных. пусть имеет и счастья ей думать дальше.

Алексей Тюрин

А вот предки говорили: первый - от Бога, второй - от людей, третий - от дьявола.

О Л Ь К А

Все течёт все меняется

Алексей Тюрин

А люди остаются прежними.

О Л Ь К А

Это мир прежний а мы стали другими

Алексей Тюрин

Наивная прстота.

О Л Ь К А

Не вижу в этом плохого

Алексей Тюрин

А я разве хоть раз упомянул о негативе? Обычный многотысячелетний процесс становления человека. Так, как Вы, думали и 100500 тысяч лет назад.

Ва
Валерий

Если к 30 годам женщина имеет такой набор, это уже несчастная женщина.

Алексей Огорелков

особенно последнее это обязательно,еще уметь пользоваться

Видмет Лапатыч Бизульо

И главное, чтобы отвёртка ничего не знала об электродрели.

Хиромант

По статистике, к 30, в женщине в среднем бывает до 12 мужчин.

Андрей Калашников

Т. е. - принц, придурок, клоун и Пьеро... и еще слесаря бы...

Ро
Ром

а проще смешного друга с инструментами👏🏻👍🏻

О Л Ь К А

😁 😁 😁

Ро
Ром

😉😁

Лариса

Мне 40. Видимо, я что-то пропустила.... Всех заменяет муж.

Ирина

Женщина ничего и никому не должна в любом возрасте)))