Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать своё отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.

Ответы
Ли
Лида

1, смотря для кого как! 2. Но это не значит ,что надо уничтожать всех подряд.3. не обливание,а возмущение. 4. Хоть и видел, но каждый будет говорить о своей правде. 5.Политика фашизма не обсуждается, она искореняется. 6.В войне не думаю,что кто то с кем то знаком- это враждующие стороны - одна нападающая, другая - освобождающая и ничего личного! 7.Как я обожаю человека с фашистскими взглядами,идеологией - не дай бог о нем подумать плохо! Так что ли?!!!!! 8. Это не государство, если развязывается война и нелюди!!!!

Св
Светлана_Светлана

Рассказывал коллега. У него друзья болгары. Сами ему позвонили спросили как обстановка в РФ. Говорят все русские каналы болгарская власть выключила и методично идёт шквал негатива на русских. Кто более менее думает, хотят слышать мнение двух сторон.

Максим Jw

Увы.

Ма
Марина

Политики могли бы и мирно договориться. А то сейчас поукокошат мирное население, а потом присказка "Лишь бы не было войны" прочнее засядет в головах народа. А ее могло бы и не быть!

О_
Олег _Хроменко

Всё да , только если война начнётся серьёзная то выжившие позавидуют мёртвым , если таковые окажутся .

Тина Тим

🤝👍 Не все это понимают, хотя все очень просто,если есть мало мальское воспитание.

Романова Наталья

Как все правильно, и применимо к любому времени. 👍

Са
Сара

Спасибо, очень мудро, во время для меня лично

Марго Беккер

УМНИЦА! Пусть у тебя всё будет супер!👍👍👍

Максим Jw

Спасибо, тётя Марго 🙂

Марго Беккер

Не за что дорогой!👍👍👍

Ро
Роксана

Очень нужный пост. Респект👍

Людмила Фризен

Все ОЧЕНЬ справедливо.👍

Сергей Остёрский

Максимус очень умный, потому что его не утюжат бомбами.

Максим Jw

Нет, Сергей. По другой причине.

Сергей Остёрский

По какой же?

Максим Jw

Реализм помогает не впадать в крайности, в панику и сохранять разум.

Сергей Остёрский

Стараемся не впадать. Но напрягает беготня в укрытие, когда сирена звучит.

Висадка Пасажирів

Манала я с вами общаться

Максим Jw

Что такое манала?

Висадка Пасажирів

Эвфемизм

Максим Jw

Когда это мы с вами общались? Сроду этого не было

Висадка Пасажирів

І чудово

Максим Jw

Ступай, коли сказать нечего 🙂

Вр
Временно

Согласна полностью....

Михайлина Ольга

Молодец, восхищаюсь!

Сестрица Алёнушка

Хорошо сказали👍

Ве
Вера.

Поддерживаю.👍

Алиса Счастливая

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Анатолий Грачёв

Я вообще - живой кладезь для поклонников Толстого и Достоевскго, хотя сам в их творчество мало погружался.

Св
Светлана

Спасибо!)

Сергей Владимирович

Всё так

М Я

👍👍👍

Ольга Мананникова

🤝👌👍