Вадя С Хитровки

Можете поливать меня помоями, грязью, оскорблять самыми последними словами, но объясните мне, дураку: Что плохого в том, что я скучаю по Советскому Союзу? Да, минусов тоже хватало, но ведь и много хорошего тоже было, которое не мешало бы, впрочем, вернуть. Не смотря на то, что я в те годы был школяром, 8 классов окончил в 1990 г.

Ответы
Jacov Krell

Диссидентом был?
В гулаге сидел?
По распределению на Колыму отправляли?
Нет?
Тогда все у тебя хорошо.

Ро
Ромео..

Да и у нас не страна теперь а жалкое её подобие (по сравнению с СССР, не по размеру, а по сущности...)

Ва
Вад

много уж об этом сказано, особенно Путин интересно сказал про ум и сердце

Анна

да ничего плохого в этом нет ,что вы скучаете по детству и защищенности

Владимир Н

Холуй Ельцын выслужился перед америкосами под аплодисменты чубайсят.

Вадя С Хитровки

А также его предшественник меченый, мать его ети...

Владимир Н

Они друг друга стоят. Горби хоть не алкаш. А этот взялся руководить такой страной и обосрался спьяну. Перевёртыш. Был партийным лидером и стал обсирать идею коммунизма. Подонок!

Галина Мешалкина

Никто и не будет поливать...все мы скучаем,особенно мое поколение.

Светлана Бульская

Я с вами ))🤝

Вера Сергеевна

И я с Вами !😍 🤝 🌹 ❗

Вера Сергеевна

Галина ,посмотрите какую волну Вы подняли ?!

Victor Che

😘 😘 😘 Галине

Наталья

классное время было! Столько возможностей открывалось молодежи

Лю
Любовь

Вы скучаете не по Союзу , а по тому хорошему , что было тогда ....

Вадя С Хитровки

Возможно

Людмила Кржисецкая

скучай на здоровье! я старше тебя на много лет, но я не скучаю

Телефонист Вася.а

Скучать по прошлому не продуктивно.Его не вернёшь.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже скучаю по Советскому Союзу. Многие скучают.

Виталина

все скучают за прошлым. и хотят чтоб им было 20 лет

Татьяна Шитикова

ничего плохого.. главное не зацикливайся на этом

Леди Мила

Все неоднозначно, было и хорошее, было и плохое.

Вадя С Хитровки

Вот и я о том же

Леди Мила

Для меня сейчас только один плюс, что могу выезжать за границу.

Нурия Шагабиева

Здесь много таких. Вы не один скучаете.

( * ; *)Татьяна Наумова

не ты один... не ты один, Парень...

Даль Светлая

у меня та же великая ностальгия

Владимир

просто такой вид психотерапии

Ольга

Все мы скучаем о детстве...

Во
Ворон

👍 🤝 🥂