Russo Vero

Теперь будут рулить рубль и юань?

Ответы
Геннадий Коновалов

Будет инфляция, и мы будем волков по земле плодить, учить их вилять хвостом, а то, что придется за это платить, так это пойми - потом.

Russo Vero

Нет фашисты опять придут и пойдут дальше поэтому сначала фашизм уйдет

Геннадий Коновалов

Вы и есть фашисты. Валите домой, мы вам даже с соляной поможем.

Russo Vero

Это вы фашисты убиваете людей

Геннадий Коновалов

В Гааге, будут судить вас.

Russo Vero

Прав был Милошевич когда сказал за Югославией будет Россия и дело не в вас вы никому не нужны вы просто расходный маткриал для войны с Россией

Rafail Kanyukaev

Между Китаем и Россией уже были зоны свободной торговли за национальные валюты, теперь крупные сделки будут без евро и доллара

Russo Vero

ок

Романтик Z

Куда рулить....?. Ни заводов ни фабрик. Ни какой экономики в России нет. Годовой бюджет России равен бюджету одного штата США.

Russo Vero

Да надо сдаваться пока не поздно

Романтик Z

70 000 заводов и фабрик надо восстанавливать. Продукцию свою выпускать, тогда может быть и рулить получится. Всё за рубежом покупаем. Ни чего своего..Рулить куда-то собрались. ...Смешно.

Russo Vero

Вы просто отстали если бы все было так давно бы России не было

Романтик Z

Я всё вижу своими глазами. Сейчас у меня за спиной, в десяти метрах стоит, вернее лежит, некогда флагман атомной промышленности. Ни кто его восстанавливать и не собирается. А сколько закрылось заводов в Воронеже, на их месте ТЦ построили. А сколько заводов закрыли в Перми. Всё это я вижу своими глазами. Сегодня и сейчас.

Russo Vero

У нас потихоньку строятся

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя быть несамостоятельными и постоянно подвергаться стрессам по поводу иностранной валюты

Рытzарь Дня

... пусть лучше рулит здравый хоть в чем-то смысл...а европу надо ебать и ебать ссуку

Любовь..любовь!

Давно пора, доллар ведь только на бумажке, запасами не подтвержден

Russo Vero

Конечно

Сергей Анахин

Хоть рупии, нам татарам все равно. Лишь бы было что на них покупать.

Неукротимая Королева

Было бы неплохо. Интересно насколько твоя шкура потянет?

Russo Vero

думаю немного

Russo Vero

И мне

Галина Смирнова

Для двух стран-Да. Они уже года два-три подходили к этому.

Де
Денис

Да, и Европу за ухо возьму и развернут в сторону азии

Герой-Любо V Ник Z

дусмаю появиться альтернативная резервная валюта

Акира Куросава

Приглашаю Вас посетить мою Вселенную творчества!

Russo Vero

ок

Акира Куросава

йены якудза

Russo Vero

ага

Russo Vero

👍

Александр Реутов

Не. Теперь будет только рубль, по 68 копеек доллар.

Russo Vero

👍🤝

mk
maik kunin

Это желание -нельзя принимать за действительное!

Ванюшин Вениамин

Хуевато . Послушался наших горе-экономистов...

Russo Vero

Пи.......дато.

Ванюшин Вениамин

Зато Чубайс убежал

Ни
Николай

Особенно рубль, килограммами будут отмерять.

Russo Vero

Ой напомню что Россию изолировали и в 20 х годах 20 го века ,но она и изолированная смогла победить Европу

Ни
Николай

Звездеть не надо! У Америки заводы и технологии за золото покупали, и строили их специалисты.

Russo Vero

Не звезди ты ничего не знаешь никакого золота не было была компромат

Ни
Николай

Почитай нормальную историю. Половину Эрмитажа, распродали, не было такого?

Russo Vero

Похоже я ее лучше знаю да было это до 25 года когда после войны ничего нигде не было, потом был обьявлен крестовый поход на Россию (один в один как сейчас) Англия вообще решила воевать с Россией но одна побоялась а остальным было некогда

Ал
Александр

давно пора. закинем доллар на свалку истории

Russo Vero

Конечно

Мистер Бин

Надо подождать три месяца там видно будет

Константин Васильев.

Похоже на то.Бакс сразу упал,это начало.

Петр Соколов

Похоже ездить будем на китайских авто.

Russo Vero

Наши лучше