Russo Vero

Теперь будут рулить рубль и юань?

Ответы · страница 3
Alexandr Tokman

в рашке - да.

Russo Vero

В вашей парашке будут цужие купюры

Alexandr Tokman

в моей Литве евро! которые вы теперь только на картинке аидеть будете! ибо зачем они нищебродам в Северной Корее?

Russo Vero

У вас парашка размером с лужу после дождя

Alexandr Tokman

это вы про дороги в своих городах для северокорейских рашистких нищебродов?

Russo Vero

Вы живете только на подачки нато за то что лаете на Россию а на самом деле вы ничего не производите кроме молока которое никому не нужно

Alexandr Tokman

и когда вы в последний раз были в моей Литве, чтобы такое утверждать?

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼Мне вообще пофиг. За что боролись,на то и напоролись

Russo Vero

Фашисты обвиняют Россию в терроризме это что то новое

Russo Vero

Ах да они послали и сразу же сдались и мин обороны для желающих приготовили калибры малки и т.д

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим.

Владимир

Руань ! 😂

Russo Vero

Теперь понятно почему Россию хотят отменить все оказывается просто

Гр
Григорий

В России

Russo Vero

не только в Китае Белоруссии возможно в Казахстане

Гефест Bear

Ещё нет

Гефест Bear

Хорошо

Игорь Фолимонов

Юань фу

... Рус

😂