Бо
Борис

Чтобы после выплаты всех поборов что то оставалось на скудное питание нужно жить на работе...?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Точно . Не тратиться на проезд , коммуналка будет меньше, меньше расходов на одежду

Бо
Борис

Да коммуналки вообще не будет... Если жить "под станком" ... А одежда... РАБочая РОБА... Вполне достаточно... Не голый же...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мы с вами обсуждаем эту тему , а у меня перед глазами картинка из учебника История Древнего Мира , параграфы
про древний Египет и рабов тамошних

Бо
Борис

В оковах с надписью держи меня, чтобы я не убежал... Этими оковами для нас являются коммуналки, кредиты и т. п....

Ludmila S

У Вас большая семья?

Бо
Борис

Я...

Ludmila S

Тогда почему на скудное питание? Вы привыкли питаться в ресторане?

Бо
Борис

Вы считаете, что на наши зарплаты можно питаться в ресторане...? Хотя... Может быть кому то и можно...

Ludmila S

Смотря ,где работать...Мы с мужем на пенсию живём + его зарплата в автомобильном сервисе. Нам хватает не на скудное питание.

Бо
Борис

Рад за вас...

Жанна Макаренко

Да