Sandra

Каково главное качество, которое вы ищете в других? 🤔

Ответы
Светлая

Читать и слышать между строк, слов - это больше, чем понимание, не всё можно сказать и написать

Я Рисую Осень

не ищу в других ни чего, это не только самонадеянно, но и глупо. люди разные

Sandra

Тогда может быть союзника?

Шагарьян Хайретдинов

Возможность с удовольствием поговорить! У же на большее и не претендую!

Шагарьян Хайретдинов

очень рад услужить!

Валерий Плетнёв

Я люблю людей обладающих чувством юмора и честных!!! НЕ ИДИОТОВ С ТВ!!!

Владимир Гаранин

ой внимательно надо присматриваться , может и много время уйдёт ...

Марат

Хорошо что у вас ники разные при одинаковых аватарках.

Иван Ветров

Порядочность,открытость,доброта и прямота....

Алекса

Не ищу, выбираю из предложенных))

Wladus

Осознанная Человечность !!!!!!!!!!!!

Татьяна Байганова

порядочность и верность

Анна Шевчик

доброта и порядочность

Людмила Ваулина

Для меня это характер,

Sandra

Сразу ведь так не поймешь.

Людмила Ваулина

Приветик солнышко, я хорошо определяю людей по лицу и сразу вижу какой у него характер и при общении тоже понимаю какой это человек.

Sandra

Приветствую! Как интересно..)И что обо мне можно сказать?При общении согласна, а вот лица , я имею ввиду на сайте "аватарки" можно менять.. Я рада за вас.

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая! А по лицу определяю только когда вижу человека в живую.

Sandra

Вот это уже совершенно другое!!!

Людмила Ваулина

Доброго тебе денёчка дорогая и приятного тебе общения на сайте! А я ухожу с сайта!

Not An Angel...

Понимание,взаимность

Виктор Горшков

Уважение и понимания!

Александр Гусев

Честь, порядочность.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

искренность доброта

Brown Sparrow

то, чего нет у меня...

Ко
Константин

Коммуникабельность

Жа
Жанна

чтоб на одной волне

Sandra

самое главное!!!👍 😉

Валентин Чистяков

и порядочность!!!!!