Устим Акимыч !

Гильза с посланием из 1943-го
Поисковики обнаружили отстрелянный боеприпас от противотанкового ружья, наглухо запечатанный куском шинели. Внутри находилась записка. 🖼

Ответы
Tatjana Kozlova

какая??

Устим Акимыч !

Однако в полевых условиях прочесть ее не смогли. Но учитывая тот факт, что здесь в 1943 году на протяжении суток шло ожесточенное сражение с немецкими танками, можно предположить, что это прощальное письмо близким