Дмитрий Игнатьев

Заколебался - на один вопрос десять сообщений о том, что "я, возможно, кому-то понравился, готовы пообщаться"... И что это все в меня такие влюбленные? 🤔

Ответы · страница 3
Наталья Дзагоева

вы же здесь о этому поводу...не так ли? иначе этого бы не заметили...

Дмитрий Игнатьев

Отнюдь ))) У Интерпола искаженная ориентировка 😉

Татьяна Матузная

В корону в твою влюбились.Раз корона - ну думают, всё и я королева!

Светлана Анатольевна

Быть симпатичным...это испытание.. Которое неивсе выдерживают...

Ми
Мир))

Корона твоя их ослепляет!!! Держись,или снимай корону😤😤

Дмитрий Игнатьев

Не сниму. Предки носили )))

Ми
Мир))

Тогда терпи и отмахивайся!!))

Дмитрий Игнатьев

Вон индус стоит с опахалом, помогает )))

Ми
Мир))

Оооо.что то жарко там у вас. Горячие девочки достались??)))

Дмитрий Игнатьев

Да в пору вентилятор ставить помощнее!

Ми
Мир))

Отдайся им.не сопративляйся!!! Жене скажешь.что изнасиловали😆😆

Ta
Tatyana

Не верю.Если вы задаёте такие вопросы то напоминаете нарцисса.

Дура Впечатлительная

И не говорите🤣да главное. когда успели влюбиться🤣 🤣 😁

Дмитрий Игнатьев

Вот! Наверное, осенью у наших далеких эволюционных предков был сезон спаривания.

В В

Это модераторы в вас такие влюблённые. Денежки ваши они любят.

Татьяна Бурлакова

Да в самом деле, фотка милиписельная, во что тут влюбляться?))))

Дмитрий Игнатьев

А если еще и сумму внешнего долга королевства приписать...🤔

Татьяна Бурлакова

Тогда, вообще, не знаю, что там ловить))) Если только вместе начать банки грабить. Но опять же, тут уже не любовь - а сотрудничество)))

Дмитрий Игнатьев

Думаете, эти понятия изолированы друг от друга? 🤔

Татьяна Былинкина

чем не доволен ты зачем надежду дал кому то в общении с тобой?

Дмитрий Игнатьев

Э... это была Софья, а не Надежда 🤔

Татьяна Былинкина

Софья так Софья она тоже человек и у нее есть надежда на будущее ..все мы ждем м надеемся на самое лудшее для себя .

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ТЫ ДАЖЕ ФИЗИОНОМИЮ НЕ ПОКАЗАЛ КАК МОЖНО ВЛЮБИТСЯ ???

Дмитрий Игнатьев

Значит, интернет у Вас спотыкается во скоростью. Ибо это круг с фото, а на нем я ничем лица не скрываю )))

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ТЕЕРЬ УВИДЕЛА КОРОЛЬ ,

Vladimir Россия

модераторы и все кто делает на этом деньги вот так завлекают

Оксана Степанова

Все о принце мечтают! -Кто тут в цари крайний? Тогда я первый!

Дмитрий Игнатьев

Неужели все желают унаследовать государственный долг королевства?

Оксана Степанова

Когда разберутся поздно будет! Вы же на первых свиданиях не рассказываете о долгах?

Дмитрий Игнатьев

Контракт квалифицированно составлен, много латыни и мелкого шрифта )))

Оксана Степанова

Это решает все проблемы! Удачного выбора!😉

Наталия Филь

Такие сообщения приходят постоянно . Я просто не реагирую !

Гелена Полховская

ха!я тоже такая..прям неотразимая😆..реклама ..она такая

Светлана Войцеховская

У меня тут молодые парни тоже мечтают познакомиться......)))

Дмитрий Игнатьев

Мечтатели, однако )))☺️

Светлана Войцеховская

Ищут богатых дамочек,чтобы жить за счет их денег.

Светлана Войцеховская

Да,теперь не только девушки этим занимаются....

Дмитрий Игнатьев

Девушек-то как раз можно понять. Промискуитет - их естественная среда )))

Светлана Дриневская

вы же не ребенок..выберите 1человека для общения...шутник))

Дмитрий Игнатьев

Почему одного? Может, я несколько более общителен? ☺️

Светлана Дриневская

нельзя быть влюбленным во всех женщин........или вы бабни?))))))))к

Дмитрий Игнатьев

Я отдаю себе отчет в ограниченности возможностей общения, но только 1 - это уж слишком )))

Светлана Дриневская

)))))это ваш выбор ..простите за шутку

Людмила Кузьмина

Не обольщайтесь, не одному Вам такие сообщения приходят.

Дмитрий Игнатьев

Богоугодные заведения - вообще отдельный вопрос

Людмила Кузьмина

Кроме как в сумасшедшем доме, где ещё найдутся люди в нашем современном мире, которые будут ждать, что их кто-то накормит?

Дмитрий Игнатьев

А вооруженные силы что - дать автоматы и крутитесь, как хотите? 🤔

Людмила Кузьмина

Ну так их же не задарма кормят. Они, типа, защитники, за это их и кормят.

Дмитрий Игнатьев

И сумасшедших кормят, чтоб оправдать их содержание в неволе ))) Если их выпустить - будет сложнее ))

Мурка

Корона ваша всех цепляет..))))..Думают король наверно..)))))

Ирина Юсупова

Корону надо снять просто, это принцессы себе мужа ищут!

Таша Иванова

чуть корону в лево поворнуть надо. точно всё наладится

Дмитрий Игнатьев

Протокол, мадам, предписывает чуть набекрень )))

Таша Иванова

вот и будьте влюбленные по протоколу

Дмитрий Игнатьев

Ну у меня-то иммунитет )))