Людмила (Мила)

Вообще-то я каждое утро ем каши молочные: манную, овсяную, пшённую, из смеси круп... А сегодня пожарила свининку с луком на медленном огне, не выпаривая сока, разбила пару яиц. Оооо... Наслаждение! Мой любимый завтрак. Позволила себе сегодня. А как вы?

Ответы · страница 4
Он

Блины со сметаной и вареньем.

Людмила (Мила)

Это по традиции, в нашей семье сегодня тоже блины ели.

Ве
Вера_Вечная...

И мы себя балуем как хочем...

Людмила (Мила)

😄 Праздник непослушания! Другие женщины так не делают, знают, что нельзя.

Людмила (Мила)

Потому что они всё делают правильно для красоты и здоровья.

Ве
Вера_Вечная...

А мы в удовольствие... и кто решил, что это неправильно - баловать себя, я считаю просто все должно быть в меру

Людмила (Мила)

Это наш выбор такой. Удовольствие тоже очень нужно.

Ти
Тимуровец

После каши это божественно.

Людмила (Мила)

😄 Сегодня без каши. Праздник непослушания.

Ти
Тимуровец

Я каши не ем, если только в голодомор если случится вдруг.

Ти
Тимуровец

В наше время всё можно ожидать.

Леди Мила

Я всегда кофе и бутерброды.

Людмила (Мила)

Если уж бутерброды, то тоже горячие, с сыром, который растает.

Ольга Нуждена

Жюльен с курицей и грибами

Людмила (Мила)

Ну, это праздничное блюдо с аристократическим уклоном. На здоровье! 😀

Ольга Нуждена

Спасибо, решила себе праздник устроить и кофе со сливками для полного счастья

Андрей Будняев

А мы Минину не едим..как то.

Людмила (Мила)

Следовательно, у вас другие предпочтения. Нам, в нашей достаточно холодной местности, без свинины не обойтись.

Андрей Будняев

Наверное.Так то я пробовал свинину.

Леди Мила

я всегда кофе и бутерброд

Людмила (Мила)

А я люблю горячий завтрак, и уж если бутерброд, то, желательно, горячий.

Вечность

Или ветчина домашняя со сладким чаем

Вечность

От настроения зависит мой завтрак или шашлык открыл баночку подогрел как будто только с иангала снял по вкусу

Людмила (Мила)

Приятного аппетита. Только с таким набором завтрак затянется до обеда.

Вечность

Бывает и такое сел завтракать взял тубе сидишь по ватсапу говоришь кушаешь тосты поднтиаешб глядя а уже ночь хлрошо посидел говорю себе и компания удасная хоть и по телефону

Светлана Войцеховская

Тоже белковую пищу люблю.

Людмила (Мила)

Светлана, вы космонавт? Это они там белковую пищу из тюбиков едят. А мы жарим свининку с луком. 😀

Светлана Войцеховская

А это не белковая пища? Мясо, яйца....? ))

Людмила (Мила)

Белковая, конечно. Но в моём определении значительно вкуснее.

Владимир Писарев

Я думаю обед уже излишен

Людмила (Мила)

Как получится. На обед пока ничего нет.

Владимир Писарев

А от кого это зависит,или отчего?

Людмила (Мила)

Всё от меня. Сейчас пойду в магазин.

Пан Змій Zp.ua

Запросто, но это на ужин.

Людмила (Мила)

А у меня яичница на завтрак, на ужин не готовлю.

Пан Змій Zp.ua

Много жрешь

Пан Змій Zp.ua

Я в основном днём и поздно вечером

Эй
Эйпи

также как вы сегодня 😄

Людмила (Мила)

😀 Ну как не побаловать родного человечка!

Игорь Селезнев

а я еще и водочки выпил

Людмила (Мила)

С утра и в будни? Это не правильно!

Олег Исаенко

не люблю вообще кашу

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Многие не любят. Но и любят тоже многие.

Осень

Кофе с бутербродим

Людмила (Мила)

Я предпочитаю горячий завтрак. Если уж делаю бутерброд, то тоже горячий.

V-Враг Незалёжности - Z

Свинина это плохо.

Людмила (Мила)

Когда вкусно, тогда хорошо.

Людмила (Мила)

Значит, часто едите что-то другое. Ну и на здоровье!

Вл
Владимир

Людочка.. а диета ??

Людмила (Мила)

На диете мой сын, у него диабет. Я теперь тоже на диете. Свининку уже не готовлю, не хочется даже.

Вл
Владимир

в наши годы уже много не хочется..

Лариса

Я не ем свинину.🤗

Игорь Фолимонов

А тут уж что найду

Ne
Nevi

Тож мясное утром

Европа Плюс

Да вы гурман .....!

Людмила (Мила)

Нет, я просто люблю вкусно поесть. Гурман - это уже другая категория, повыше.

Европа Плюс

Я тоже . Вчера с утра плов сварил , соскучился . И салаты часто делаю .

Европа Плюс

Зимой нужно больше фруктов , овощей есть . И желательно свежих .