Виссарион

"Розпові вчительке". А что, гугл-переводчик в ватном рейхе тоже уже заблокировали?) 🖼

–5
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я тут вычитала в испанской газете rebellion статья с ссылкой на блумберг, что Украина заложила свои активы, так что.... после окончания военных действий русские активы на которые хочет наложить лапу Украина амеры и ЕС заберут за долги. Все ваши активы и проч добро ваша власть заложила. А вы хуй сосите.

Андрей Мацнев

Они его и так уже 30 лет сосут😁

Ln
Les noy

не удивлюсь если это рагуль с западной писал. Рагулье не учится , а такую чушь могли написать. Фарион курит в стороне

Эл
Эльвира

Может это америкашки старались, чтоб углубить конфликт.

Виссарион

какой фронт...что вы блять несете)

Эл
Эльвира

Второй. Первый у вас, второй в Китае. Сложно им сейчас второй фронт открывать.
Я тут при чём?
Они сейчас всё оружие в вашу Украину вытряхивают.
Очень они не хотят вас нам вернуть.
Нафига они сейчас ещё и в Тайвань полезли, вообще не понятно.

Виссарион

что значит нас вам вернуть? вы там реально все ебанутые)

Эл
Эльвира

да 😊

Виссарион

я всегда знал)

Кс
Ксения

как же они уроды надоели со своими фейками

Игорь Дьяков

А мы знаем язык врага,о да,мову🤣

Бо
Борис

Ох и Вгуглил бы я Тебе Суконка!!!

Виссарион

а пока что лысого погоняй)

Бо
Борис

И до тебя дотянусь!

Валерий Егов

И что там написано?

Господин Дроссельмейер

У меня работает.

Виссарион

значит просто обычное русское рукожопие...даже фейк склепать по человечески не могут

Господин Дроссельмейер

клепают же для того, кому не придёт в голову усомниться и проверить. а почему, собственно, оно могло бы прийти?

Виссарион

ну да, действительно...логичный вопрос)

Ал
Александр

ты бы перевел?

Виссарион

это ваших умельцев надо спрашивать, что они хотели написать

Сергей

Пусть их😁

Филиппов Сергей

))))))