О Л Ь К А

🖼как часто вы получаете неожиданные для вас смс или признания?

Ответы
Се
Сергей

Было дело, в 4 утра получаю СМС: "Встречай свою жену, я уже на вокзале". Пишу ответ: "Не жду тебя, дуру. Я у любовнице".
Рядом жена спрашивает: что за СМС? Говорю: собирайся сейчас жена приедет....
Поржали оба. Занялись сексом и дальше спали....

Кот Ученый-Чтец

Не кто не пишет таких смс, но я как бы и не умираю от этого...Просто встречаюсь с женщинами регулярно по выходным и этого достаточно и даже лучше чем смс..

О Л Ь К А

Ясно, сплошная неопределённость, какая же нужна

Кот Ученый-Чтец

Вам решать как быть с этими СМС...Меня лично все устраивает...🤩😻👍

~E
~ Eva Lansca ~

Мне тоже говорили , что " 40 лет ты стоишь по ночам перед глазами ! И молча смотришь! Сцука! Отпусти меня ! "

Пётр Сергеевич

Для меня уже в этой жизни ничего неожиданного нет . Да и удивляться нечему .

Михаил **

Признания вещь деликатная, что потом с ней будет, вот главное

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Сергей Николаевич

бываетсобенно когда в любви признаются..

О Л Ь К А

Это хорошо

Сергей Николаевич

это неожиданно

О Л Ь К А

Неспорю

=)

часто. признаются но я их не знаю даже 😏

Ivan Kornyev

редко ну если напишешь я не против

О Л Ь К А

Ясно☺️☺️☺️☺️

Людмила Фризен

Классное сообщение!👍👍👍

Ав
Автор

обычно мошенники звонят

О Л Ь К А

Ох уж эти мошейники

Натка М_Мак

Бывает, как ни странно

Наргис Артыкова

действительно круто

Aлександр Кузьмин

очень опасная смска

О Л Ь К А

Почему же

Lao Dao

слава богу редко 🌹

Наталья

Бывает, но не часто)

Ек
Екатерина

Хотелось бы почаще!

Александр Чайка

вообще не получаю

Игорь Кузнецов

Крайне редко. 🙄