Юрий Котляров

Всё-таки есть какая-то мистика : Не принимает Ленина российская земля !

Ответы
Та
Татьяна

А может ТАМ "наверху", ну, типа ..............масоны какие-то, а он их вождь. Ведь так его называли при жизни, как в племени каком-то. Придумали, тоже мне.......Вот и боятся ВОЖДЯ трогать, даже усопший-силой обладает тайной

Владимир Забродин

А вот священники по этому поводу заявили уже давно. что лежит он ниже уровня земли и всё по закону. отстали вы от жизни или вам так захотелось нервы себе пощекотать?

Антонина Найденова

так люди диктуют...мне кажется,надо не воевать с такими...ну лежит...пусть и пошли дальше...так ведь ,чтобы не видели грабежей... опять про них...

Лидия

А кто его в могилу опускал? Хоть бы попробовали! Вдруг примет? А то как-то не по-христиански то, что он столько лет лежит в мавзолее.

Тамара Фешкова

А зачем ему в землю.ему и под крышей не плохо мне если честно говоря его жаль. он дедушка моей молодости

Тамара Фешкова

А Вам нужны эти разговоры?

Юрий Котляров

Не... Они меня так угнетают ! Лет 25 назад надо было это сделать без всяких разговоров.

Тамара Фешкова

Вот именно

Юрий Котляров

Не будем забывать: Сталин тоже немного был там . Потом однажды ночью его взяли и захоронили ...

Тамара Фешкова

Вот этот момент я не помню что его ночью захоронили

Muza

Это не земля не принимает, а государство не находит пока возможным предать Вождя земле.

Наталья

Так она ( российская земля) и асфальт не принимает.... Тоже мистика?🤔

Юрий Котляров

О! Веский аргумент ( про женщину!) ... Но во время спора он теряет актуальность . Будем полагаться на доводы !

Наталья

Вы хотите что то доказать?

Юрий Котляров

Совсем нет ! Я хочу лишь услышать веский довод в Вашу пользу !

Наталья

Ну так бы и сказали!Вот Вам мой довод - я так хочу!😄😄😄

Юрий Котляров

Убедительно !

Олег

Немцам его обратно отослать в опломбированном вагоне

Юрий Котляров

Опять неустойку потребуют !

Олег

Петровича им а не неустойку.

Светлана Штейнбах

Может,его идеи,хотя и не побеждают,но ещё живут?

Юрий Котляров

Как и он сам ! И сейчас живее всех живых ....

Лена Елена

Надо его в Германии захоронить. Самое место.

Юрий Котляров

А вагон тот же будем использовать ?

Лена Елена

Броневик.

Юрий Котляров

Не... Жалко символ Революции ! ( Это я про броневик )

Лена Елена

На свалку истории его.

Наталья

это точно! так и лежит между небом и землей...

Юрий Котляров

Да.... ситуация !

Татьяна Алексеева

давно надо по человечески похоронить

Людмила Бритвина

Да кто ж его пытался хоронить?

Юрий Котляров

Нечистые на руку " Чёрные Копатели"....

Людмила Бритвина

Когда успели?

Юрий Котляров

Нонче ночью планируют похищение Святых мощей !

Людмила Бритвина

Данные проверенные,не "дэза",точно?

Юрий Котляров

Зуб даю ! Робяты все конкретные, старые партийцы !

Людмила Бритвина

А вы часом не из их племени?

Юрий Котляров

Не.... Я из другой ОПГ! С Долгопрудного...

Никита Козлов 78Rus

А его пробовали похоронить???

Татьяна Романюк

Естественно, не следует из площади делать кладбище. Хотя в старину на этой площади проводили казни. А к сведению несведущих: - Ленин находится под землей, как раз на уровне захоронения.

Юрий Котляров

Довод не убедителен ! Это по канонам египетских фараонов . И даже пирамида в наличии...

Татьяна Романюк

К Вашему сведению, не все погребальные камеры в пирамидах находятся нижу уровня земли. Просто веками намело вокруг много песка.. Я кстати против того, что Мавзолей находится на площади, где проходят увеселительные мероприятия. Я против того, что площадь превратили в кладбище. Но если менять, то надо и гробницы правителей Московии убирать из-под сводов храмов.

Юрий Котляров

Спасибо за общение ! Спокойной ночи !

Татьяна Романюк

Спокойной ночи и Вам

Елена Crimea

А ей кто-то предлагал?

Ольга

Придет время - примет.

Галина Давыденко

может Ленин не хочет

Алёна

👍😅😉

Ма
Майя

Попал в просак

Юрий Котляров

Да, и главное-- конкретно !

Ма
Майя

Интересно.......чья идея это была? )

Наталья Кучина

Дипортировать