Гудвин

Смирение - это состояние гармонии,построенной на вере. "По вере вашей,да будет вам..." И эта вера - не опущенные глазки вниз или страдальческое лицо...) Состояние смирения,дает возможность верить и наслаждаться жизнью,а не страдать.Не биться лбом в молитвах и поклонах и не заниматься самобичеванием....В кого? Есть разница? Иисус,Аллах,Будда,Шива,Вселенский разум...Имен много,но суть то - ОДНА !?

Ответы
Любовь Волынская

Да, Юрий, ДА)) Так Есть. Добавить хочется вот что...В ЛЮБОЙ Момент жизни СОЗНАЁШЬ, что ты не один, что молитва от Сердца НАПРЯМУЮ в Небеса, Высшим Наставникам, Которых Вы перечислили, Силам, обязательно вернётся Помощью, ответом. Просто нужно наУчиться Слышать Разум Сердца. 😌 🙏 🤝 🌈👏

Гудвин

😉

Наталия Шакым

Вера даёт силы воспрять духом.но я считаю смирение не всегда во благо.это мой опыт

Марта

нет , разница есть .

Гудвин

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе:
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя."

Марта

неправильный выбор ведет к вечной смерти

Гудвин

Но ваш то - правильный! Я ПРАВИЛЬНО понимаю? ))))))))))))))

Cheslava Dashkevic

👏 👏 👏 ☕

Гудвин

😊

Елена Быковская

👍

Гудвин

😊