@@
@@@

Это что приманка для лохов, типа телефона в подарок. Я конечно не поверила, но проверила. Администраторы сайта ко всем здесь присутствующим относятся как к лохам.

Ответы
Рустам Азизов

Про какой вообще телефон речь? Просто так сижу улыбаюсь речам умных людей, а админы походу для себя тоже может что новое откроют, не век же в дураках сидеть.

Виталий Сюзев

Заметил ты – единственный, ну… что ж, товарищ, знай - пройдёт она и демократия и гласность… и, вот тогда.. госбезопасность… припомнит наши имена. 😄

Вячеслав Попёнов

Да реально, было бы чем заняться я бы здесь не сидел, а так время убить можно

Владимир Луганский

возможно.а как вы проверяли?поделитесь опытом,чтобы мы тоже не попадали.

Ad
Adidas

незнаю я тут редко бываю если они лохуют НАДО ВШАТАТ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Волф

Они то самыми умными себя считают а на людях как на марионетках играют

Вера Харламова

Всё стараются заработать деньги,даже обманом... не верьте ни кому....

Александр Камышанский

И я о том же хотел спросить только мне написали планшет в подарок

Елена Вихман

Я вообще не поняла,что здесь!!!!Отвечаю на вопросы,да и всё!!!!!

Я Гриша!

Думаю что да, я тут даже не регился - это бесит больше всего

Александр Лаврентьев

Кто лох - тот лох. Какая разница - кто к кому как относится

Валентина

ну что ж теперь делать)возможно,к ним относятся так же)

*K
*********** Kopzhasarova

Если так думаете то не задавай такие тупые вопросы

Maxim Jigan

Для меня ето розвлечение а не погоня за телефоном

Александр Лаврентьев

Надо им отомстить.. Может тоже телефон пообещать?

Ник Везунчик

наверное...сам не понимаю ничего..и где подарки ???

Андрей Савичев

НА ЭТО ВСЕ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ..И ВСЕ ПРОЙДЕТ..

С*
Сехмет ********

а я клюнула-вот и отвечаю теперь на вопросы 😄

Dmitriy Zalesniy

внимательность и трезвость всегда победит

Наташонок Я

Обычная замануха, чтобы люди посещали сайт