Надежда

Сейчас материально проявляется Новый мир, основанный на Законе Совести. Никто никого специально не воспитывает, но идёт жёстко контролируемый процесс повышения вибраций планеты, а вслед за ней и человечества. Принцип простой - чтобы выжить, следует повышать свои вибрации, меняя себя изнутри и подстраивая свой внутренний мир к изменяющимся условиям жизни. Это означает, что следование своим низкочастотным порывам (жадность, зависть, злость, осуждение, ревность и т.п.) будет приводить лишь к уходу

Ответы
Сергей Садов

Всегда было зло и добро...Менялся мир, менялись и люди...Чтобы выжить действительно человеку приходиться приспосабливаться, порой что-то в корне менять в себе и вокруг себя, но на продолжительность его существования, под названием жизнь вряд ли как-то влияет частота этих самых вибраций...Христос в 33 года принял смерть, хотя нес только добро и любовь. а Пол Пот в Камбодже каждого третьего жителя страны уничтожил, прожил почти до 90 лет и умер спокйной естественной смертью...

Надежда

Пол пот этот мы не знаем где он сейчас... он же в отрицательной системе то бог его отдал ДЬЯВОЛУ НО БЫВАЕТ ЧТО ТОТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ и тогда душу раскодируют-лишают индивидуальности. Про Иисуса все очень подозрительно ...хотя я знаю кто он и где он был с 12лет

Сергей Садов

Кто Вам об этом поведал, про кодирование душ, про лишенную индивидуальности душу. Кто занимается этой " раскодировкой"?

Надежда

достаточно того что я это знаю а источник этот ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ.

Сергей Садов

Желаю успеха в дальнейшем познании ...

Надежда

рада что много людей находятся в теме.Вам тоже.

Александр Поморцев

Да, и этот процесс растянут, позволяя вовремя одуматься, освободиться от иллюзий, кроме тех кому абсолютно по барабану... Наступило начало того самого конца света, только не гибель всей планеты (физической платформы), а как изменение общей парадигмы сознания..., как начало конца прежнего взгляда, али понимания мира...

Надежда

процесс идет...и уже сейчас мы пожинаем результаты наших наработок в отрицательной или положительной системе.

Александр Поморцев

Всё по карме... Кому сколько и как скоро...

Надежда

из отрицательной системы души кармы не имеют...они идут по пути дьявола.

Александр Поморцев

Этот "дьявол" слуга ещё тот.., кому то надо черновую делать работу... по "утилизации засохших листьев"... Идёт планетарная сортировка.. "второгодников" подавляющее пока большинство.. и оно тоже просеивается.. Процесс в разгаре.. СМИ захлёбывается об этом писать...

Надежда

да...и планетарная чистка....только я пропустила про частоту...помню 36герц и вдруг 120...это же уже не магнитные бури а какие то лавины.

Александр Поморцев

Всё взаимосвязано... как один организм..

Надежда

сейчас пришли на землю энергии любви-я сегодня провела такой опыт...мне нужно было из деревни до станции 3-4км как то добраться-я вышла на шоссе и начала в уме проговаривать обращаясь к тому человеку который меня подберет на пустынной дороге-три слова-я люблю тебя...стою бубню...и через мин три подьезжает машина-я махнула рукой и он останавливается и денег не взял.

Сергей Усольцев

Давайте,лучше к законам математики.Там ответы точные.Не нравятся мне варианты "Одна баба (мужик) сказал(а)".Доказательства где?Одно вранье!Или это по РЕН-ТВ показывали.Заслуживающий доверия источник.Из пальца высосали и за истину в последней инстанции выдали. Чо курим?Извините...

Надежда

ну почитайте хотя бы технарей Тихоплавов.

Игорь Топорков

Надежда, простите меня за категоричность суждения (прошу не путать с осуждением), но по-моему, Ваши слова - свидетельство поиска истины. А она уже давно человечеством обретена. Как писал великий русский философ Н.Ильин; "Бог-это совесть". По-моему, это - ответ на любые вопросы.

Надежда

есть законы мироздания-это вам не сказочное иносказание библии.

Игорь Топорков

Согласен! Но Вы, пожалуйста, не обращайте внимание на "сказочное иносказание Библии", а попробуйте воспринять не "мозгами" вдалбливаемые Вам догмы "гуру" (лидерами секты), а душой великие истины человеколюбия Евангелия. Уверяю Вас: станет легче на душе и понятнее умом.

Надежда

Я же вам не советую слушать например Осипова...с чего вы взяли что вы меня должны чему то научить...я под 40лет в теме.

Игорь Топорков

Надежда, коль Вы сорок лет "в ТЕМЕ"... Прошу меня извинить за бестактность. Никоим образом не хотел Вас "чему-то научить"! Желанием моим было поделиться с Вами опытом, который сам приобрел... Но знаете, сам характер агрессии в Ваших словах о многом говорит. Нетерпимость - характерная особенность именно сект. А далее - воля Ваша... Всего Вам доброго.

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Надежда

у нас в ходу рубли...зачем нам ваши центы.

Сергей Короленко

Излишне заумно. Можно сказать и проще и понятней,1.вариант совета--живите по заповедям 2- возлюби ближнего своего,как самого себя; 3 а это лично мое--хочешь Жить ?-ЖИВИ!-и не питайся падалью и отброспми

Надежда

кому заумно а мне нормально.

Сергей Короленко

Кто бы спорил,математики,физики и т.д тоже могут общаться формулами☺️

Надежда

с яблоками не привыкла общаться.

Сергей Короленко

А чем вам яблоки не нравятся,особенно такие симпатичные,☺️ Во ВСЕЛЕННОЙ много необычного.

Геннадий Костарев

Всё правильно, Надежда! Есть множество людей, которым непосильно выразить свою мысль подобным образом, вот они и мыслят готовыми шаблонами, прикрываясь различными авторитетами, при этом, сами ни за что не отвечая. Не нужно обращать на их выпады внимания, кто дорос своим сознанием до понимания нынешних процессов в подробностях, тот не станет затевать спор об истинном, которое каждый человек вправе выражать своими словами, принимая за свои слова всю Ответственность. Кто знает, тот никогда не осудит, а кто не знает, тот как бы не пыжился, но не допрыгнет до этих знаний, пока не пройдёт узкой и опасной тропою личного познания.

Надежда

Спасибо Геннадий.

Алекс Венцель

Вот завернула, без бутылки и не разберёшь о чём это... Дело не в вибрациях, а в обществе: Само общество вырабатывает тот механизм общения который позволяет сохраниться человечеству как виду...

Надежда

каждый за себя...а общество-потом.

Николай

Вы не правы, Законы капитализма(закон хищника всегда будет присутствовать в любом обществе и только в высокообразованном и морально-здоровом обществе он может быть изгнан или-же унижен ...

Надежда

не забывайте о изменениях планетарного масштаба и узнайте каким образом люди сейчас изменяются.

Николай

Прежде всего человек своими действиями и жадностью сам себя загоняет в эти рамки бытия(человек несовершенен) и если его не сдерживать , то и происходят катаклизмы и войны и только тогда, когда он познает несчастье и невзгоды может на время осознать и умерить свои амбиции .

Надежда

вот под высокочастотными энергиями нас сейчас и сортируют...мы должны выбрать или к свету или уходим. А пропустить эти энергии смогут далеко не все.

Николай

Не сортируют, а зомбируют направленно и непрерывно, искажаю все и вся..

Надежда

я работаю с энергиями...вы о чем?

Николай

😏

Сергей Евдокимов

"...чтобы выжить, следует повышать свои вибрации..." - "следует повышать"... "СЛЕДУЕТ"!!!... Вы, скорее всего, ЗНАЕТЕ, как именно этого добиться?... КАК ИМЕННО мне "повысить свои вибрации"?!!!

Надежда

да хоть бы не понижать...я чувствую когда они понижаются...-упадок сил...если кто то провампирит...-отток идет когда новость плохую переживаешь...а повышаются при хорошем расположении духа...добрых делах...час днем хорошо бы поспать...нам во сне подкидывают энергии и пить до 2 литров простой воды-это чтобы мы могли пропустить энергии более высокой частоты которые сейчас валом идут.

Сергей Евдокимов

Понятно...😐

Юрий Васильевич Белоусов

Естественно, ведь, в силу параксизма общественных формаций, каждый локальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

Надежда

оно конечно коли ежели. А вот случись такое дело-вот тебе и пожалуйста.😛

Юрий Васильевич Белоусов

В баньку, по соточке, душевный разговор, и все ваши низкочастотные вибрации пройдут моментально.

Надежда

НЕ ПРОТИВ В БАНЬКУ НО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ...-стараюсь избегать также общение со всеми низкочастотными ...дабы свои берегу.

Юрий Васильевич Белоусов

На низких частотах не достичь высокочастотных эмоций, от которых плавится душа и хочется быть!!!

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif - мне нравиться . Я повышаю свои вибрации ,я так думаю и уверен в том ,вот так https://yadi.sk/d/w7Pyx69DBUvdf или есть другие варианты . Какие ?

Надежда

?

Надежда Горохова

вы просто умница -я согласна с вами = это и есть - КВАНТОВЫЙ СКАЧОК СОЗНАНИЯ _КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ на ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ЭВАЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Надежда Горохова

да и я это чувствую на себе

Надежда

нам сейчас нужно через гипноз изучать тонкий мир...раньше через карты таро...так я слушаю ролики... Мурат Исмаилович Насыров . -вы не поверите..на самом верху в иерархии душ. Архангел.

Надежда Горохова

вау -вы мне очень интересны -удивительно -что я встретила здесь такую умницу -как вы - можно сказать коллегу по разуму

Надежда

притягиваемся по подобию.

Надежда Горохова

согласна и это очень важно

Любовь

👍🙌 🙏 ❤️ 🙂 Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) Слава Христу! Аминь!

Андрей Брыляков

Путь в накопитель массового психоза тернист и во времени разнится.а я этот накопитель использовал для защиты планеты от метеоритов.

Андрей Брыляков

Установки увеличивающие энергию - это пирамиды построенные над родоновыми колодцами плазменная энергия накапливается и сохраняется в камне это как ионный поток молнии вошедший в дерево оставляет след и создаёт геопатогенную зону..это чисто природное изобретение освоенное прошлой цивилизацией. А доставать эту энергию можно обволакивая её энергией накопителя псиэнергии.биороботы прошлой цивилизации делают это в автоматическом режиме.они и есть ангелы.они бесплотные и у них отсутствует интеллект - есть только программа работы.

Надежда

ну послушал? согласен?

Андрей Брыляков

Чужой опыт не мой.я и так уже смертник.

Надежда

Все мы улетим...

Андрей Брыляков

А все барахло останется тут.

Анатолий Муйтуев

Надежда, какие заумные мысли в вашей головке, пришлось прочитать несколько раз, чтобы уловить полный смысл.🌹 🍹

Светлана Анатольевна

Так было всегда...но сейчас все ускорилось...Всегда порядочным быть лучше.. Чем плохим...и так было есть и будет всегда..

Татьяна Кибишева

Хочешь изменить мир - изменись сам. А уходят ведь не только низко, но и высокочастотники. Другое дело КУДА уходят!?

Надежда

КАЖДЫЙ УХОДИТ НА СВОЙ УРОВЕНЬ.ПОВЕРЬТЕ ЧТО ЧЕМ ВЫШЕ ТЕМ УСЛОВИЯ ЛУЧШЕ.

Татьяна Кибишева

Верно. Чем выше вибрации - тем тоньше уровень и наоборот: чем ниже, тем материальней.

Надежда

нельзя быть немножко беременной. ПОВЕРЬТЕ ЧТО БЫТЬ ТАМ НА УРОВНЕ ГДЕ ДУШИ ПЬЯНИЦ И НАРКОМАНОВ НЕ СОВСЕМ УЮТНО.

Татьяна Кибишева

именно об этом я и говорю.

Надежда

НУ ВОТ...ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ...🤝 🍓

Виктор Краев

То то я смотрю кругом все вибрируют с разной частотой,кто в постели кто прямо на улице,аш дух захватывает.....

Александр Дубков

Вычитали где-то. Щас начнем повышать вибрации и дрожать начнем по науке с частотой 437,5 гц. Или может Кгц ?

Надежда

знаю с 12 года.

Ол
Олег

Ахахахаха,а из чего выводы о появлении нового мира,по моему большего дерьма как сейчас никогда не было

Надежда

так он и рушится сейчас...все проекты основанные на лжи и обмане не работают...вот Терезка обвинила Россию в отравлении отработаного шпиена а смысл из-за бойкота на ЧМ....посмотрим что будет. Опять же с Грудииным или с нафтогазом...

Ол
Олег

Вы путинопатриотка и тоже считаете кремлевского карлика светочем добра и справедливости?

Надежда

я сибирячка и этим все сказано а ты украпатриот?

Ол
Олег

Нет я советский патриот а потому понимаю что путин враг моей родины и все кто его поддерживает либо одураченные пропагандой идиоты либо тоже враги

Надежда

он один против мировой элиты прет да еще против внутренних друзей с которыми и врагов не надо.

Ол
Олег

Понятно,значит все таки идиотка одураченная пропагандой,все разговор окончен у вас в голове гавно мне унизительно с вами спорить