Татьяна Владимирская

Бельгийский пивоваренный бренд Hoegaarden начал выпускать мороженое с 2,5% алкоголя. Что попробовали бы, не сомневаюсь. Вопрос звучит так - сколько бы его съели?

Ответы
Кот Кот

Вопрос встречный какое преимущество оно имеет над обычным мороженым чтоб я вообще хоть как им заинтересовался. И даа вообще. Чем и как меня должен привлекать алкоголь

Татьяна Владимирская

а сейчас такого нет?

Кот Кот

Сейчас чуть другое было но не это.. Такие правалы полностью ушли и давно. Сейчас бывают другие проявления но они достаточно редкие и особо не беспокоят

Татьяна Владимирская

и слава богу

Кот Кот

Нашь мозг загадка на самом деле он может намного больше чем мы думает я пока лечился много разных людей повидал после травм да и не только видел их особенности и онамалии. На самом деле мы знаем лишь маленькую. Часть а что там на самом деле это пока неизвестно

Татьяна Владимирская

согласна с вами)

Владислав Кравцов

Думаю, что немного. И вообще я пиво не люблю. Вот если бы аргентинские или южно-африканские виноделы замутили мороженое без сахара, то постарался бы по максимуму)

Татьяна Владимирская

дак это бренд пивной. в мороженом никакого пива нет)

Владислав Кравцов

Да я прикалываюсь) люблю простой пломбир. Навороты и "супер-нововкусия" что-то не зашли.

Вовочка Бакка

Это всего лишь мороженое на основе йогурта, но сама тема уж очень возбуждает роzzийскую публику, потому что они ничего слаще морковки не видели.

Татьяна Владимирская

новости из Дискавери взяла, судя по числу лайков, она нравилась овер чем всем и везде

Вовочка Бакка

Я в свое время сам производил мороженое, поэтому в теме, и спрос на такое был не очень.

Татьяна Владимирская

невкусное?

Вовочка Бакка

На мой субъективный вкус - не очень, мне гораздо больше нравилось на лимонном и томатном соках.

Ан
Андрей-Пушкин

Хороший маркетинговый ход!
Я знаю, что существуют конфеты с коньяком...
Их бы точно попробовал - где-то 0,5-0,75 лит )))

Алевтина Пална

а вы ими коньяк не пробовали закусывать?

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и делаю!
После чего излишки ̶к̶о̶н̶ф̶е̶т̶
шоколада остаются )))

Ту
Турист

Попробовал бы чуток только ради интереса! А так для меня лучше нашего пломбира ни одно мороженое не существует!

Татьяна Владимирская

жир сплошной

Ту
Турист

У каждого свои вкусы!🤷‍♂️

Лариса Вараксина

А сынвЯпонии ел Мороженное с лимонадом Ему понравилось Так как он совершенно неупотребляет алкоголь

Татьяна Владимирская

с лимонадом или из лимонада?)

Лариса Вараксина

С лимонадом

Сибирский Кот

Зря не сомневаетесь, я бы не стал, и не потому что трезвенник. Мороженое отдельно, алкоголь отдельно

Татьяна Владимирская

а вместе никак? коктйель?)

Сибирский Кот

Я не настолько гурман чтобы коктейли составлять. По случаю выпиваю рюмашку другую красного полусладкого, но добавлять в вино мороженое или мороженое в вино - увольте

Татьяна Владимирская

ну там не совсем так, думаю, в мороженом этом

Сибирский Кот

На этом попрощаюсь поскольку тема исчерпана, а пережевывать одно и то же не вижу смысла

Се
Семён

Я предпочитаю мороженое поливать бальзамом. "Старорусским", к примеру (пр-во "Алкон" В. новгород)

Татьяна Владимирская

это калорийная бомба будет, судя по описанию)

Се
Семён

А я не для диеты, а для вкуса это ем.)

Татьяна Владимирская

ну а я за рационом слежу

Се
Семён

Мороженку можно, а 20 грамм бальзама в него нельзя? Нелепо, нелюбо, некузяво.))

Татьяна Владимирская

неа, и мороженку нельзя))

Zоя

Не стала бы пробовать , не кайфую от алкоголя, совершенно, даже бесплатно не стала бы пробовать.

Татьяна Владимирская

кефир тоже не пьете?

Zоя

Прикиньте нет ! )

Zоя

В кефире дорогой мой 0, 03 % , а не 2, 5 % !))

Татьяна Владимирская

можно много кефира выпить

Ле
Леонид

Зависит от того, насколько бы оно мне понравилось. А в том, что понравилось бы- я сомневаюсь.

Татьяна Владимирская

вот как)

Ле
Леонид

Мне по вкусу конкретное, либо мороженное, либо ...ещё одно )))

Татьяна Владимирская

какое конкретное?

Ле
Леонид

Конкретно вкусное😂

Дмитрий Верещагин

Да и пиво их собственно говоря мне не нравится а тем более не буду пробовать их мороженное

Татьяна Владимирская

а ваще вы как к мороженому?

Дмитрий Верещагин

Хорошо мы к мороженому вкусному фабрики , например Фили)

Татьяна Владимирская

шоколадному?

Дмитрий Верещагин

И пломбиру и шоколадному с ореховой крошкой)

Татьяна Владимирская

оо, да вы эстет))

Дмитрий Верещагин

Ну дык, мы такие))

Валера

....столь низкий процент ни как не повлияет на количество...как обычное мороженое съел бы...

Татьяна Владимирская

полкило?)

Валера

Татьяна Владимирская

ну дааа, это такое, там и вкуса особо не почувствуешь

Гарри Трубников

Она и так было одним из самых вредных продуктов, теперь вообще: если хилый, сразу в гроб..

Татьяна Владимирская

что было вредным?

Гарри Трубников

Мороженое.

Татьяна Владимирская

такой же десерт, как остальное

Гарри Трубников

Удар по зубам.

Ойген М.

Про такое мороженое не слышал.Попробовал бы только из любопытства самую малость.

Ойген М.

А я помню все цены на мороженое советского времени.Сначала дети,а потом внуки и внучки,у кого они есть-быстренько пополнят список и ассортимент мороженого,который должны знать родители,бабушки и дедушки.

Ойген М.

Вы ещё не видели что в этой ссылке?Самая верхняя картинка.

Ойген М.

Не знаю как вам,а мне не очень.

Татьяна Владимирская

видела, канеш, поржала)))

Ан
Андрей

всякие вражины травят русский народ.. лишь бы Вове долю засылали - ВСЁ можно!!!

Ан
Андрей

когда уже подавится, барыга!!!!

Ничего Хорошего

Не вижу смысла в 2,5% 🤔 Проще взять обычное мороженное с нормальным вкусом.

Татьяна Владимирская

а вы любите мороженое?)

Ничего Хорошего

Наверное люблю, но не ел давненько. Надо вспомнить как-нибудь.

Татьяна Владимирская

и полить его ликером?)

Ничего Хорошего

Не, это его испортит) Я не люблю алкоголь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Зависит от того, понравится или нет. Если понравится минимум две порции😅

Татьяна Владимирская

там разные вкусы у них, вроде в основном ягодные))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не все, есть со вкусом и пива, и колы, и текилы, разные

Татьяна Владимирская

вот видите? вы даже больше меня знаете))

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно😉 у китайцев это уже лет 10 практикуется

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

А со вкусом женщины... Любимой женщины, есть мороженое? 🤭

Алла Аа

Поменять пломбир на это? Да ни за что! Килограмм пломбира мне, пожалуйста!

Татьяна Владимирская

ничоси, килограмм не много ли?))

Алла Аа

За сутки управлюсь

Татьяна Владимирская

а если его залить ликером?)

Алла Аа

Разве только один бокал шампанского рядом поставить или чашку кофе, чтоб гляссе. Ликер не люблю

Татьяна Владимирская

а кофе по ирландски?)

Алла Аа

Пока что люблю гляссе и капучино

С Э М

Интересно, в каком там состоянии этот спирт?)) Он же улетучивается, зараза

Татьяна Владимирская

там все плотно закрыто, думаю, нужно просто открыть баночку и вдохнуть))

С Э М

Или в микрокапсулах)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Уже пробовал, вставляет слабо. Больше предпочитаю мороженное с виски.

Татьяна Владимирская

так а зачем тогда мороженое?)

Татьяна Владимирская

да вы эстет)

Татьяна Владимирская

))))))))))))