Кс
Ксения

В Мариуполе подразделения 36 бригады морской пехоты в результате сложного и очень рискованного маневра прорвались на соединение с полком "Азов", таким образом, удалось укрепить район обороны. В общем, система обороны города приросла и укрепилась. Путиноидам не читать ! для вас это фейк !!!!!

Ответы
Эвелина

Так они ж привыкли слушать свое СМИ которое только обгаживает наших ,а то что ихних полегло 19800 в два раза больше ,чем в чеченской кампании ,и это только убитыми ,а сколько раненых,помнож на 3 они этого не видят ,а тут мне рассказывают что 2800 морпехов сдались россии ,а то что от 480 псковских десантников осталось 3 они ж не пишут и то 280 вновь набранных категорически отказались воевать в Украине ,тоже молчат и то что сирийцы сказали им fuck you они ведь тоже не пишут.можно ещё перечислять ,но не считаю нужным.

Языческий Кот

хер поймешь уже... одни говорят что 2000 чел. сдались, вторые что прорвались, третьи что инопланетяне им помогли и они в наступление перешли...
кому верить...

Языческий Кот

пока что как бы наоборот. большего бреда чем с другой стороны я еще не слышал.

Гр
Григорий

Я получаю информацию с двух сторон. Анализирую, и делаю выводы. Советую Вам делать так же

Кс
Ксения

я вам советую свои советы засунуть туда,где у вас кремлевский член.

Владимир С

Как же нам не читать, если все это для нас подается? Для братьев - хохлов строго на мове!

Евгений Ерамов

Спасибо за предупреждение! Очень рады, что они остались живы, хоть и в плену

Виктор Конобрий

Сдались в плен 1026 морпехов после "рискованного маневра"...

Сергей Паниванов

Зеленоидам можно и не напрягать задницу и так понятно...

Вл
Владимир

Дура.. да они сдались.. вся бригада 36 в количстве 1026 рыл.

Кс
Ксения

дура--это твоя мать

Лариса

Интересно, что вы будете писать, когда Россия победит?

Кс
Ксения

не победит

Лариса

А когда победит, что вы будете говорить?

Кс
Ксения

так прикольно россию любить из-за границы.

Лариса

Любить? Из-за границы? Я там никогда не жила. Какие границы?

Кс
Ксения

так это твои проблемы

Лариса

У меня нет проблем.

Assa

Перед путиноидами и ты скоро будешь сопли жевать

Кс
Ксения

а ты уже свои сжевал?

Assa

Для тебя оставил на десерт. Сожрёшь их после своих

Кс
Ксения

лучше матери своей засунь,туда откуда сам вылез

Андрей

больше 1000 укропов лапки кверху!🤣 вояки хреновы!

Валерий Киселев

Да, похоже Вы "умеете" отличать истину от фейков.

Елена Прекрасная

Так сдалось больше 1000 человек или укрепились?

Кс
Ксения

я же написала путиноидам не читать.

Елена Прекрасная

А, извините, это только для кострюлеголовых.

Катерина Андерсон

ага...в количестве 1026 упырей...с белым флагом...

Vитя@Zь

Когда в одном месте удобно для всех.....

Ва
Валерий

ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ

Владимир Вельский

Когда их зароют, фейк будет для Вас

Ка-Валерчик Гузенко

1026 сдались ! Живите теперь с этим ...

Сергей Александрович

Ээто фэйк такой же как сама ты

Виталина

так Сергей вы уже Киев взяли.Или это фейк?

Анатолий Горбунов

Стерва ты нацистская ! 👎👎👎

Кс
Ксения

стерва--это твоя мамаша,старое мудло.