Boris Skopenkov

Кому адресовано это послание?

Ответы
Людмила Варивоцкая

😁Так послания и нет.. Только вопрос...

Boris Skopenkov

сотрите этот вопрос. Это - случайное послание. техническая неувязка.

Ми
Мила

Тому,кто способен задуматься

Boris Skopenkov

Это техническая ошибка - это послание от моего имени. Следует его удалить, или зачеркнуть.

Ми
Мила

А я вот задумалась....И приняла всерьез

Boris Skopenkov

Мне настолько неловко...Ведь глупое послание "разбежалось" по всему сайту...И не знаю, как оно вылетело в эфир! И удалить не знаю как...Все попытки ни к чему не привели...

Boris Skopenkov

Сейчас это ошибочное послание переформулировано. Звучит: "Кому адресовано это послание: Ветхий и Новый Завет". Уже много откликов...

Ми
Мила

Слева читайте МОИ ВОПРОСЫ и там увидите-УДАЛИТЬ.Не переживайте! В основном народ понимающий.А кто ни такой-не исправишь их

Boris Skopenkov

Спасибо! Дело завертелось и пошло как по маслу...Много откликов, интересных и всяких. Не жалею, что запустил вопрос...

Ми
Мила

Ну и хорошо!

Феликс Л

Сам послал - сам и удаляй !

Boris Skopenkov

Пытаюсь удалить...Но технический казус разошёлся по сайту и оказался у многих пользователей.

Boris Skopenkov

Вопрос переформулирован. Появится на сайте.

Роза Хасанова

Именно ваше? Никому !

Boris Skopenkov

Положение исправим. Будет адресовано Вам...

Роза Хасанова

Чем я "заслужила " такое обращение ( которое я не видела и читала)

Boris Skopenkov

Оно отправлено на сайт.

Роза Хасанова

На какой ?

Boris Skopenkov

На каком Вы находитесь сейчас. Скоро оно появится.

Елена)

Всем людям на земле

Boris Skopenkov

Народ у нас разумный, но невезучий (по большей части.

Елена)

😃 - извините , .. вырвалось !))

Boris Skopenkov

Всё О,Кей! Проехали.

Елена)

Удачи вам !)🍁

Boris Skopenkov

Спасибо. и Вам удач... повсюду.

Bc
Bcyjdfz

Какое послание?

Boris Skopenkov

Было послание от автора (?) с мелким текстом.Прочитал, кликнув его. Получилось крупно. там был вариант письма Татьяны лариной на современный манер с грубостями у угрозами в адрес мужчины. Написал я: кому адресовано это послание. затем попытался вернуться на прежн. страницу, сняв новую. В результате попал к Вам. если попал неверно, не к тому адресату - извините...

Он
Она

🤔🙇‍♀️

Boris Skopenkov

Это послание удалите.Техническая ошибка.

Mарго Беккер

очки снимиии

Ег
Егор

Самаритянам

Boris Skopenkov

Мои извинения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это технический казус. Постарайтесь удалить ошибочнное послание.

Людмила Лютова

Да никому!

Boris Skopenkov

Спасибо. Всё верно. Это- технический казус.

Lena Lubaia

кокое?

Boris Skopenkov

Это - техническая ошибка.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔

Boris Skopenkov

...продолжаю...Послание Ветхого и Нового Завета (соглашения)?

Эл
Элен

Вам

Эл
Элен

🙂

Boris Skopenkov

Уже Ваша подсказка в действии...И интересно получается...🙋‍♂️😕🙂

Эл
Элен

рада за Вас👏

Эл
Элен

👌