Ира

Когда тётенька дяденьке пощёчину отвешивает, а он ей сдачу не даёт, это только в кино или в жизни у кого бывало так?

–4
Ответы
Вера Сергеевна-V

Слышала один смешной рассказ своей приятельницы Вот он : Было так !) Отвесила одному красавцу бледнолицему крепкую пощёчину за фамильярность но руку чуть было не поднял (красавец всё таки ведь !),а через три-чеиыре дня он на прием пришёл с жалобами на боли в сердце )))) То-то было её и удивление ,и внутренний смех ,по её словам готова она была и со стула свалиться ,и под стол залезть ))) А по прошествии долгих лет у них осталась хорошая дружба даже семьями и тем самым воспоминанием о крепкой пощёчине )))

Ru
Rusl

Да, вот отсюда и перекос. Когда тетенька начинает злоупотреблять пощечинами, и в один прекрасный момент получает в ответ, то сразу начинают все бегать, охать, ахать, как так, мужик женщину избил.
А то, что тетенька при этом дяденьку била почем зря, об этом молчат.
Ведь если бы дяденька об этом хоть заикнулся, то ему бы сказали - что ты за мужик такой, что тебя баба побить может.

Елена Чистякова

Вот недавно смотрела ролик . В баре пьяная молодая немка оскорбляет пьяного русского молодого мужика. По немецки, но жесты понятные. В итоге немка подошла и зарядила мужику пощечину и сразу в ответ получила леща улетев под барную стойку. В жизни мужики с удовольствием бьют девушек и женщин.

Владмир

Мужики не всегда начинают первыми.

Елена Чистякова

Дело не в том, кто первый. Женщин бить нельзя !

Дядя Миша

Нельзя, но НАДО! Эта же немка очень хорошо попросила об этом.

Владмир

Я видел это видео как она смело подошла к мужчине и закатила ему оплеуху, но на обратный удар никак не рассчитывала.

Пётр Тавриль

За свою жизнь я женщину девушку девочку не разу ни ударил. Я предпочитал спасаться бегством . И внука своего учи то му же. Ни когда не обижай противоположный пол! Ты убегай. А когда он спрашивал : Почему? Я отвечал рано или позно ты будешь пойман одной из них и за все обиды понесёшь наказание.

Олег Локос

Ага, у меня так было.
Мы все же воспитаны фильмами, невольно копируем обороты речи и поведения.
Причем копируем неосознанно чаще всего.
То, что я не стал тогда ввязываться в мордобитие, мне только твой вопрос подсказал, что это родом из кино.
Мне-то казалось это естественной нормой

Сергей Рябов

Сейчас чревато... Можно в ответку так получить... Менталитет у людей сильно изменился. Так что, подумайте прежде чем решите кому-то дать пощечину... Можно и челюсть сломанную поиметь...

An
Andrey

Девочки 3-5 класс делали пацанам пощёчину)..такой прикол был..мне тоже досталось)..мне пощёчину, а я саечку.. мне пощёчину, а я саечку)..отучил ВСЕХ )..до сих вспоминают девчата)

Игорь Я

стою на остановке , там зал игровых автоматов . оттуда дама маленькая такая выводит мужика ЗДОРОВОГО и она его по лицу мутузит . тот стоит и молча удары сносит

Ира

Все деньги, поди, проиграл

Игорь Я

кто его занет . но не выиграл это точно

Барон Де Гофмансталь

Меня тетеньки и по щекам хлестали, и по голове, и царапали и тяжелыми предметами кидались - никому никогда не давал сдачи!

Ефросинья Бурлакова

В Санкт-Петербурге уже давно дяденьки просто не успевают дать сдачи. Потому что тётеньки бьют сковородкой!🖼

Srk Pr

Если сдачи не дает - мужик. Если дает то его на кол сразу. Или питону на обед. Больше делать нечего таким нечеловеком.

Константин Буянов

Да нет, не в кино... сколько раз по морде получал от вашего брата, если бы всем отвечал то куликово побоище было бы.

Ту
Турист

В жизни она со всей дури сковородкой по башке.. А сдачу не дает, потому что подняться после нокаута не может..😂

Лю
Людмила

Так и было до современной действительности, мужчины были настоящими и никогда не поднимали руку на женщину

Влад Тоневицкий

Ну ну. Домострой в помощь.

Ва
Валерий

у меня было-за ПОПКУ при ВСЕХ подержался и отхватил Оплеуху-а на Ушко мне сказала-на хрена при всех лапаешь

Ва
Валерий

да уж осрамился малёхо перед другими соседками

Ира

Ты там всех что ли обихаживаешь?

Ва
Валерий

нет что ВЫ-так иногда бывает по желанию

Zоя

Однако...

Д=
Дмитрий ====

правильный дяденька не даст себе пощёчину отвесить.. нормльный - отвесит в ответ. и только слабак стерпит.

Кристина Воронцова

На то он и мужчина, чтоб сдерживать эмоции!!! А настоящий мужчина перехватит руку и зацелует! Всё просто.

Ира

Так ты истеричка?

Кристина Воронцова

Нет! Я - настоящая женщина!)

Кристина Воронцова

Женщина без эмоций всё равно, что резиновая кукла!

Ира

🤣

Ольга

Лучше не проверять. Но у меня было пару раз- пришлось врезать. Мужчины не опустились до сдачи.

Ира

Проверяй не проверяй. Это вдруг получиться может

Ро
Роман

Бить женщин нельзя,но иногда очень хочется за дело,а они этим пользуются,обидно,но табу!!!

Al
Ali

сейчас..сковородкой тётенки .. пощечину дают , а дяденьки , что есть мочи в больницу..бегут