Та, Которая...

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу?

Ответы
Григорий Карпенко

Думаю, что нет. Всегда решающим фактором нужна была рекомендация, фактор телефонного звонка. Если за тебя кто-то не впишется, то ты никогда не можешь рассчитывать на хорошее место в жизни вообще и на работу в частности.

Григорий Карпенко

У Вас с русским языком беда. Объясняю! Нарады - это жрецы=волхвы. Отсюда народные сказки. Их же не крестьяне в коровнике сочиняли. Это люди, писавшие историю нашей Родины, знавшие русскую Ясну, знавшие Алатырь-камень. Это люди, в руках которых были сосредоточены все науки, образование, медицина, вся письменность. На Руси никогда не было рабства и мы не знаем, что это значит по-русски. На Руси еще 7530 лет назад было установлено, так называемое ныне "Крепостное право", а именно: "Правовая договорная система управления крепостями". У Вас в речи какая-то бестолковость из иностранных слов: "олигархи, из которых состоит 99% населения". Собрались на работу поступать, а по-русски ни бум-бум. Печально!

Та, Которая...

Ничего своего...

Григорий Карпенко

Ну так займитесь приобретением своего. Зачем проживать чужую жизнь. Живите свою, будет интересно.

Та, Которая...

Вы сейчас не со мной разговариваете. Дежурные слова и фразы... Вы свободны. Можете не отвечать.

Natali Ник.

немного пораньше... когда пишет резюме)))

Та, Которая...

Есть такое дело😁

На
Наблюдатель

🤷‍♂️