Любоваться Чудом Детство Цирк

В разделах где пишут вопросы я к людям обратилась на Ты пусть мне отвечают только те люди которые позволят мне говорить им Ты мне говорить Ты лекче так как у меня нарушена речь у меня Дцп и я ногами не хожу ползаю ползаю ну речь несовсем нарушена вместо Ла у меня получается Ва вместо Та Ка вместо Да Га Меня на камеру снимали я стихотворение рассказывала там есть слово Давно а у меня получилось Говно Обними меня

Ответы
Сергей Пряников

А ты не обращай внимания на обиженных...на них пусть воду возят...

Irinka

Может говорить и легче, а писать Вы еще легче. 🙂🍕🍮

Алексей Конищев

Я тебя понял. Не вопрос. Обращайся так, как тебе удобно.

Алексей Малахов

Обнимаю. Держись. Пишешь то хорошо.

Е.
Евгений .

класс я с тобой горжусь молодец

Любоваться Чудом Детство Цирк

ПЕРЕСТАНЬ НУ....

Е.
Евгений .

я сам инвалид о я голову пока имею

Е.
Евгений .

да я тоже инвалид я хочу стобой переписываться

Е.
Евгений .

напиши о себе

Св
Светлана

🌹🌹🌹😇