Сперанский Вадим

Это полное вранье что женщины не умеют дружить. Не умеют дружить жалкие корыстные люди которые не видят дальше своего носа и не понимают что для души надо иметь вокруг себя не только полезных знакомых, а ещё и людей которые любят так же как и ты любят дурацкие шутки, реально радуются просто факту твоего присутствия.

Ответы
Елена Сурова

В самую точку! Просто друзей не может быть много. Может быть много приятелей (приятельниц), а друг только один, в крайнем случае два.

Ла Риса

может, мне просто ен повезло, но надежных мужчин в моей жизни не случилось. И если бы не мои подруги, не знаю, смогла бы я выжить?

Ва
Валентина

Зато повезло с подругами

Ла Риса

это точно)))

Гульнара

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг и не зависимо от гендерной принадлежности)

Ла
Лада

Моей дружбе с моей одноклассницей уже 52 года и помогали друг другу и всякое бывало, я знаю, что я на нее могу положиться

Ма
Марина

таких женщин нет...чтобы просто радовались эффекту моего присутсвия...скорее только эффекту моего отсутствия))

Андрей Борисович

и даже есть устойчивое выражение - крепкая женская дружба? лично я не слышал а дружить могут но единицы

Лидия Альбанова

Вы правы. Женская дружба есть. У меня есть две закадычные подруги с которыми я дружу уже 68 лет.

Робот Вертер

Обычно, когда говорят о ком-то, говорят о большинстве. Исключения есть всегда и во всём

Андрей Заруба

Ну да правильно не умеют дружить. Вы сами объяснили причины по которым не могут.

М(
Милочка (*)

Вот именно это могу сказать о мужчине, которому отказала в браке из-за этого....

Natalja Seleznjova

Конечно дружат ,с некоторыми уже по много лет и со школы,и дальше где училась

Вл
Владимир.

Самокритика - полезное и очень ценное качество. Искренне завидую.🤝

Сперанский Вадим

Самокритика?)

Сперанский Вадим

Нет так то я согласен, но в контексте данного разговора то вы это о чем?)

Вл
Владимир.

Это я решил Вас поддразнить. Сорри. Дело в том, что дружба - это мало прав и много обязанностей. Поэтому умные люди вместо дружбы выбирают приятельские отношения, где всё те же права и удовольствия от общения, но минимум обязанностей.🤝

Татьяна Владимирская

реальный пример какой то подвиг на этот панегирик, что ли?))

Ев
Ева

я жалкий корыстный человечишка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

не будем о грустном - шо мы все корыстны)))))00

Ев
Ева

🤪

Полувековая Дама

Не часто я с вами согласна. Но в этом случае-согласна на 100 %

Галина Сергеева

Очень даже могут женщины дружить! И даже с мужчинами.

Ве
Венера

Бурные , продолжительны аплодисменты,,, вашему посту

Ас
Асечка

К сожалению мне встречались токо корыстые пёзды

Сперанский Вадим

Процент корыстных пезд среди женщин и правда печально велик

Ли
Лия

Я дружила со своей подругой пока она не умерла

Ирина Гавриловна

Хех.. А куда деваться с подводной лодки? (

На
Надежда

👍 Да ,ДА -это действительно так и есть!