☆Д
☆ Джокер☆

Кто , за то - чтобы вернуть смертную казнь?

Ответы
Андрей

Я двумя руками за -только вот отбывал последний срок -мне другое понравилось - насильникам пидофилам условия хорошие были упыри целые сутки заняты днём всю помойку выносят ночью стирка и это👉👌 все в нарывах в шелудях жопы гниют поспят на помойке фу гниют заживо срок лет 14 проживают в основном лет 8 -10 твари должны прочувстваовать содеяное - а те кто на пж тех даже не бьют повсюду камеры -и эти кореспонденты права человека -только что бы Россию оклевитать за счёт нелюдей -где логика -китай молодцы даже Беларусы -в рот они и всех сделал получи

Виктор Васильевич Емелин

В некоторых странах есть смертная казнь Китай,Америка,арабские страны.У нас При Ельцине отменили по совету запада.Лично я за смертную казнь.Если преступник убил человека издеваясь над ним,то и его таким же способом надо казнить

Виталина

за историю Советской власти несколько раз отменяли. потом возвращали смертную казнь. Думаю что негуманно за счет налогоплательщиков пожизненно содержать серийных убийц и тех. кто жестоко убил человека.

Rafail Kanyukaev

Это нужно решать путем референдума, принять специальное решение, а так многие ЗА, но подписанные международные договора не позволяют этого делать, но их обойти можно и нужно

Олег Огородник

Давно пора! И начать с чуубайсов навальных и прочей сволочи,которые смуту наводят.Продолжить продажными парламентариями,которые дурацкие законы издают

Людмила Воткаленко

вернуть, конечно, надо бы, но, дело в том, что будут умертвлять людей не повинных те, у кого больше денег и власти, из этого следует, что возвращать не надо.

Александр Добрый

Для кого вернуть? Для воров казнокрадов, насильников, убийц. или для судей которые ошиблись и вынесли смертный приговор невиновному человеку.

Бо
Борис

Я за то, чтобы следствие стало честным, правдивым и основательным. А тогда, может быть высылать на каторгу. прежде всего корркпционеров.

Michael Lvovich Kunin

Не для всех. А только для самых отпетых преступников. коррупционеров ,взяточников ,насильников ,особенно педофилов.

Инна Приходько

Смертность победить не можем.. вряд ли это всех убийц остановит.. они же неадекватные.. и пофиг что будет.. наверное

☆Д
☆ Джокер☆

Будет меньше - поверьте!

Инна Приходько

Ну да, и наверное, есть такая вероятность

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чувак подумай прежде чем такое написать, оно тее надо? Ты судья? Есть ли у тяя права решать чтью то жизнь?....

☆Д
☆ Джокер☆

А у убийц есть право ломать жизни и отбирать? Дохера Вас таких слащавых , трясутся за спроведливость. А коснись эта проблема , сами рвать и метать будете. А тут такая же - Вы что судья? Ну поседит он 10 лет за Ваш счёт. А потом выйдет и грохнет Вас. Хотя спс за ответ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

НИКТО И НИКОГДА в мире просто так не попадет в такую ситуацию!!! Закон бытья и многомерности работает и никто не отменял его!!!

☆Д
☆ Джокер☆

Вы с какой планеты? Спорить не буду , смысла нет! Просто пример - у семьи в возросте ,единственный ребёнок , был изнасилован и убит . Челу дали срок . Вот только кто вернёт ребёнка? И смогут ли люди после этого завести ещё?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы не знаете почему так произошло! В его роду предки что то жесто накосячили и это программа упала на ребенка это самое худшее ребенок не виноват за своих предков...

Ва
Валентина

У нас не отменяли.. Уже первый в этом году приговор.. За убийство двух пенсионеров.. и покушение на 85летнюю..

Се
Сергей

Хм... еще не известно, что хуже - пулю в затылок - мгновенная смерть или 10-15 лет гнить заживо в Полярной сове.

☆Д
☆ Джокер☆

Я не буду спорить

Се
Сергей

Ок

☆Д
☆ Джокер☆

Просто у меня есть хороший друг и не с одной ходкой .Много чего расказывал.Но и сам говорил , что есть кого сразу к стенке надо ставить.

Се
Сергей

У меня нет таких "друзей".

Максим Jw

Добрый день. А народ спрашивать власти не будут 🙂 и самое правильное тут - придерживаться нейтралитета 🙂

☆Д
☆ Джокер☆

Ну правельно ))) Будут Вас убивать на улице - а мимо проходящие , будут придерживаться такого мнения ( полиция разберется) . Сори за сорказм

Даль Светлая

нет... слишком легко они отделаются.... вот и пусть сидят в тесных клетках, где днем лежать нельзя....

☆Д
☆ Джокер☆

А мы ещё и плати за них?

Даль Светлая

и пусть!! а ты знаешь, что убиенным их грехи списываются? слишком классно им будет такое.... посмотри фильмы про пожизненные зоны... и я рада, что у них такая жизнь...

☆Д
☆ Джокер☆

Подумаешь , в рай они точно не попадут!!

Даль Светлая

не подумаешь.... это серьезно... государство не должно быть убийцей....

☆Д
☆ Джокер☆

Государство по определению убийца! Когда я прочёл запретную библию , то осознал - что Мы , стадо!

Даль Светлая

ой... думай, чо хочешь... ты задал вопрос, я на него ответила... и это мое мнение! и я имею право иметь его

Alisa Warshavsky

И четвертование на площади, прилюдно! И сажание на кол, за воровство во вред народу!...

Станислав Бондаренко

Нет. С нашей судебной системой много пострадает людей............. - лучше пожизненное!!

Сергей Бочков

Пожизненное, особенно в условиях, где они сейчас отбывают, может быть даже круче.

☆Д
☆ Джокер☆

Только мы платим за их содержание

Бу
Бусинка

У нас много невиновных сидит в тюрьмах, точно так же будет суд решать убить 🤷

☆Д
☆ Джокер☆

Жизнь за жизнь

Бу
Бусинка

Согласна, Ефремова тоже надо было расстрелять, тем более в алкогольном был, я бы навсегда права забирала у всех кто хоть каплю выпил

☆Д
☆ Джокер☆

За повторное нарушение согласен! А то у моего брата , супруга стала рожать раньше срока - а он чуток после работы накинул.

Бу
Бусинка

Как будто для него новость была что жена на сносях, вообще выпивать не должен был до рождения ребёнка 🤦

☆Д
☆ Джокер☆

На 2 недели раньше🤷‍♂️

☆Д
☆ Джокер☆

Проще говоря ситуации разные

Бу
Бусинка

В 32 недели женщина уже готова родить здорового малыша, в срок это 40 недель

Он

За возвращение.Но я так же за то чтобы максимально исключить судебные ошибки.