Барон Де Гофмансталь

Влюбился, стал ухаживать за женщиной, а она - ни в какую - смеялась, унижала, издевалась. Стал ухаживать за другой, не очень, но зато такая взаимность, такое радушее! Так моя первая любовь как с ума сошла! Изо всех сил путается под ногами, мешает мне наладить личную жизнь! Как это объяснить, женщины?

Ответы
Га
Галина-

Это женский эгоизм,ни сам ни ам ни другому ни дам.Она бесится что у нее ни вышло из вас сделать слизняка подкаблучника и что она проворонила свое счастье.хоть сама виновата ,ни за что ни сознается что она дура.

Света Life

Саша, это на столько элементарно, что говорить ничего не буду. Просто пересмотри фильм "СОБАКА НА СЕНЕ" и тебе станет все предельно ясно.Ну а там уж , как ты решишь.

Се
Сергей

Так ведь это женская зависть и мстительность. Меньше надо ухаживать и баловать женщин, тогда и они более-менее могут быть нормальными.

Нина Кузьмина

Синдром собаки на сене. Сама не ем , другим не дам. Вернетесь - будет все как прежде - унижения, издевательства и т.д. по списку.

Ольга

Первая стерва классическая Сама не гам и другим не дам Не обольщайтесь- только откажетесь от порядочной, та сразу охладеет.

Alisa Warshavsky

Не знаю! Похоже сработало чувство собственности!..... Я таким не страдаю, но наблюдаю постоянно у обоих полов!...

Анна Варутина

Как собака на сене- и сам не гам , и другому не дам !Её взбесило, что замену ей нашли. Она думала, что незаменима

Бо
Бока

знакомо это. в ней самолюбие взыграло. отбивают мужика, а потом на Х.. его посылают. самолюбие удовлетворено!!

Елена

Быть с двумя))слабо что ли?))

Барон Де Гофмансталь

Правда? А как бы Вы отнеслись к тому, чтобы Ваш мужчина "был с двумя"?

Елена

Застрелю

Барон Де Гофмансталь

Вот видите. А я не могу делать больно женщине, женские слезы меня обезоруживают)))

Елена

Ой да ну

Наталья

Прочитала мужу и ответил он одним словом" Сука!" И добавил" Как собака на сене. сама не "ам" и другим не дам!"😁

Светлана Войцеховская

Сумасбродка. Женщина.как тень: ты за ней,- она от тебя, Ты от нее-,она за тобой. Унижать и издеваться нехорошо!

Сергей Остёрский

Скажите первой - оставь меня в покое.

Людмила Мила

Все просто! Если женщина говорит Нет!..это значит, что Да!.. только с отсрочкой..))) Поухаживать надо)))

Галина Архипова

ООООО РЕВНУХА ПО ПОЛНОЙ..ЖИВИ СО ВТОРОЙ ТЕБЯ И ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ БУДЕТ И ЛЮБИТЬ А ЭТА---ПУСТЬ ГУЛЯЕТ

Татьяна Землянова

Ну если ни кому не нужен- то и мне не надь. а вот если кому то приглянулся. значит..-то в нем есть.

Вера Соломенникова

это собственница,сама не ам и другим не дам,с такой лучше расстаться,в жизни она не изменится

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаю такие истории Тоже не понимаю Лишь бы вторая не притворялась...ещё и такая беда бывает...

Ирина Рябчицкая

Это нормально -это чувство соперничества и собственной гордости что вы предпочли другую

Марина Попова

Чувство собственничества, обида - как это так, вы ухаживаете не за ней, она же "королева")))

Лидия

Есть такая порода женщин "и сам не гам и другим не дам".Цените тех, кто искренне Вас любит!

Даниэлла Радзивилл

Так хочется того, чего нет. Зависть и негодование- ишь чего другая захотела, мое увела

Зи
Зина

Не ту и не того любить надо,скажу я вам. А прекрасное всегда видится на расстоянии....