Инопланетянка.

Все больше убеждаюсь в том, что идет какая-то подпольная война между женщинами и мужчинам Обе стороны стараются как можно сильнее досадить друг другу. Что происходит с нами, почему такая агрессия? Да, не получилось построить желаемые отношения с первого раза, расстались, и что....Жизнь на этом остановилась? Мир перевернулся? Все на месте и жизнь продолжается. И где уважение к друг другу? Про любовь вообще молчу. Ее давно уничтожили сами люди, хотя все еще и прикрываются этим прекрасным чувством изменяя не стесняясь,и цинично. Есть кому из вас , что ответить? Или продолжаем друг друга гнобить?

Ответы
Александр

"Мраморный профиль, недвижное тело,
Тень под глазами , как будто мертва,
Лишь на виске жилка робко, несмело
Бьется, трепещет: "Постойте, жива...
Не убивайте меня, погодите...
Да, я живая еще и сейчас,
Глядя друг другу в глаза, отведите
Меч от меня, не настал этот час..."
Еле живая, Любовь так взывала
К людям,любившим когда-то безмерно,
Только обид и претензий два шквала,
Не до нее им было, наверное...
В грустных глазах затаились слезинки,
Тихо смахнув их, уходит Любовь,
В памяти сердца оставшись картинкой.
Редко она возвращается вновь..." (Н. Логинова)

Кот Кот

Думаю дело в этом..
Тут одна дамочка в годах уже пишет и на полном серьёзе пишет .. Кто есть такой мужчина что он считает что женщина должна давать ему секс без денег..
Если у тебя нет денег ты не человек..
Мужчины оч долго это терпели. Уговаривали. Говорили люблю. А ему.. Мы не благотворительный фонд что давать секс без денег..
Вобшем всякому терпению есть предел. И поитогу мужчины женщин просто послали Нах.. Послали.. И даа восновном оскорбления идут от женщин к мужчинам а не наоборот!

Александр Гусев

Думаю потому, что больше 30 лет по всем СМИ показывали и показывают сейчас только половые отношения, секс, то бишь. Упор делается на физиологическое удовольствие, а не на нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной. На этом уродстве выросло целое поколение, которое, насмотревшись за свою жизнь на это, строят жизнь на телесных удовольствиях, а не на создании семьи и рождении детей. Их интересуют большие деньги, секс и ничего неделание. Жизнь, как говорят они, для себя и в своё удовольствие.

Ир
Ирина

Я думаю, что это навязано на подсознательном уровне.Мужчины особые( принцы).Женщины особые ( богини и королевы).Точно так же, как и пропаганда алкоголизма.Посмотрите сколько картинок и постов, о том , что женщинам надо выпить.Фото женщин с бокалами вина по поводу и без.Всё это только на первый взгляд кажется невинной шуткой.А вот если вдуматься, то всё гораздо серьёзней.

Инопланетянка.

Пока обе стороны носятся возвышая себя перед друг другом так и будет...

Ир
Ирина

Вот о чём и говорю.Взрастили в людях непомерную гордыню.А гордости нет.Вот и пожинаем плоды.Такая же петрушка и с возвеличием национальностей.Теперь каждая национальность считает себя особенной, а другие по сравнению с ними никто.Штаты хорошо постарались воплотить принцип "разделяй и властвуй".Как результат их "работы" видим ситуацию на Украине.Такую же русофобию взращивают в других бывших союзных республиках и бывших странах соцлагеря.

Роман Вдовенко

Слишком много негатива у людей от нынешнего прибывания в современном обществе. А сдерживать его или выплекскивать не на людей, родители не учат... И в школе не учат... А любовь... Она есть и когда она приходит, человек меняется и не будет гадить любимому, и изменять не будет, да просто об этом мысли не возникает, проверено)

Nekto Imiarekoff

Лично я за мир. Всех со всеми. Хотя понимаю, что с хамами и просто агрессивно настроенными к мнению, отличному от их собственного, мир невозможен. Вообще и в принципе. Прочих готов приветствовать, махать им ветвью оливы и украшать веночками из лавровых листьев. Или даже всякими там магнолиями и жасминами.

Инопланетянка.

Кактус им под задницу намного действеннее.

Nekto Imiarekoff

Хамам? Согласен.

Osten Dzen

ЭТО ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ВОЖДЕЛЕНИЯ, НЕ УДОВЛЕТВОРЁННЫХ ЖЕЛАНИЙ, И КАК СЛЕДСТВИЕ, ЗАТМЕВАЕТСЯ РАЗУМ, И НА ПОВЕРХНОСТЬ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ЗЛОБА, АГРЕССИЯ, НЕНАВИСТЬ. А ЧИСТЫЙ РАЗУМ, ОН СОСТРАДАЕТ, ЛЮБИТ, И В СИЛАХ СОЗЕРЦАТЬ АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Женщины тоже виноваты!Квартиру заработал на заводе,работал на двух местах.Результат приехала(бывшая жена) с командировки развелась. О какой справедливости нужно говорить. 🌹🌹🌹

Юрий Астахов

А что тут ответишь? Или есть рецепт? Уважение не появляется на пустом месте, как и любовь, или иные чувства. Немалую роль играют и личные качества участников склоки.

Инопланетянка.

Агрессия процветает.

Ан
Андрей-Пушкин

Это же как кошка с собакой.
Пока кошка сидит, - собака вялая.
Кошка рванула - собака за ней!
Шерсть дыбом, в глазах интерес!
Природа! Секс начинается с беготни.😂

Serg

Это нам внушали с 90-х, что человеку не нужна любовь, ему нужно комфорт жить, то есть в основе ячейки общества лежит расчет, эмоции мол это все фигня.

Алексей Пимяков

се очень просто. женщины настроились все прихватить себе.а не исполнять предназначения и штаны и машины и должности и деньги все МНЕ. вот отсюда

Инопланетянка.

Обидели бедненьких.

Алексей Пимяков

меня нет не задумываетесь воспитываете сыновей идиотов. все на глазах происходит. если отец зовет поработать а сын я маме позвоню и звонит . а мама иди гуляй и все сын .мама разрешила и уходит гулять . кем он вырастит?

Лева Правая

Более старшее поколение ценит отношения и уважение. Думаю, «личный пример» родителей для многих юных М и Ж и был негативным

Ми
Михаил

Такова жизнь на планете земля и такова природа человека..Только воспитанные люди ведут себя ад0екватно.Так вы женщины учми

Юрий Черепнин

ЗАПАДНОЕ ВЛИЯНИЕ СДЕЛАЛО ЛЮДЕЙ ЭГОИСТАМИ- ИХ ДЕВИЗ ХАПАТЬ И ЗАВИДОВАТЬ,ТОЛЬКО РАСЧЁТ НЕ ВСЕГДА ВКЛЮЧАЕТ РОМАНТИКУ.

Al
Ali

мы стороны одного магнита, под названием, жизнь, не уйти нам друг от друга , остаётся нам друг друга любить

Алекс Венцель

Каждый незаметно пытается доказать другому что он важнее. Это примерно как на съёмочной площадке кино...

Марго Беккер

Соласна с тобой-Все пытаются партнёров обвинить, а себя неет -дескать -мы то *Белые и пушистые*..

Инопланетянка.

Наконец-то здравое соглашение. а то прямо такие все стали правильными и ни ни....Просто ангелы. Фу....Мерзко и противно. Я читаю и вижу что происходит...

Бока. Headhunter

Вся жизнь кувырком шла, так бабы делали. Мастерицы гадости делать, надо признать

Alex Sher

Может это твой выбор? И никто не обязан нас любить, тем более если нам на них пох?

Инопланетянка.

Вы не поняли вопроса.

Alex Sher

Про войну полов?

Инопланетянка.

Ладно. проехали.

Alex Sher

Ррррр