Александр Классический

Вот почему люди такие? Договариваемся о различных мероприятиях, к примеру, посмотреть машину, которую я продаю... И наступает момент, когда должны уже звонить. Но никто не звонит. Что за кидалово? Хотя бы позвонили и сказали , что им другое интересно или им уже не надо.

Ответы
Алла Сарыгина

Согласна, откладываешь все дела, ждёшь, тратишь своё драгоценное время, а люди либо опаздывают, либо совсем не приходят. Может думают, что нам нечем заняться, мы только и ждём когда они придут? А самое интересное, иногда перезванивают и договариваются о новой встречи. Вот тогда есть возможность открыть им глаза, сказать, что я человек очень занятый, мне дорога каждая минута, и если Вы не можете прийти, сообщите об этом заранее. Призываю всех, берегите своё и чужое время!

Елизавета Печерских

Всё верно. Дело просто в обычном невежестве. Человек только думает о своих интересах, а остальные ему по боку. Высшее проявление эгоизма + издержки семейного воспитания. Не огорчайтесь. Это его проблема. Не Ваша. И не ждите от него звонков. Надо -позвонит сам. Не ждите и найдите другого покупателя.

Татьяна Долгова

простите что я так пишу.я плохо вижу. мне приходилось знать таких людей. для таких товарищей это образ жизни.они себя никогда не чувствуют виноватыми. через какое то время могут позвонить или приехать снова говорить на ту же тему улыбаясь как будто ничего не произошло.

Людмила Пасынкова

Я сама по роду своей деятельности с таким сталкиваюсь. Договоримся о встрече, ждешь, а они не то что позвонить даже не отвечают на телефон. Это согласна не воспитанность, но еще и неуважение к другому человеку. Им наплевать, что вы зря тратите свое время.

Аленка Колосова

А ты помнишь Что так же к не которым людям приезжали посмотреть.И потом их находили в бетоне залитыми,Так что может это и хорошо что ни кого нет.Будь осторожен.Столько парней уже убили за эти машины,и они даже друзей брали.Не помогло...

Gula Кабдулова

От устной договоренности какие-либо права и обязанности не возникают, захотел посмотреть, позже расхотел. Хотябы сказать и позвонить это моральная сторона. Если человек воспитанный тогда позвонить и сообщить о не желании смотреть.

Виталий Иванов

Что тут необычного.Все в в норме.К этому нужно давно привыкнуть.А было бы лучше если каждый день давали бы какие-то обещания а т.ы сидел счастливый и ничего не предпринимал Проснись .Это бывает в кино и во сне

Александр Классический

Мне не надо спать , что такого самому не делать

Золина Бадина

люди бывают непредсказуемы а бывает у человека очень веская причина ЗАБОЛЕЛ СЕРЬЕЗНО И ВНЕЗАПНО И ТОГДА ЕМУ НЕ ДО ЗВОНКА тут уж не стоит сердиться нужно просто понять

Александр Классический

Да, конечно все сразу заболели

Золина Бадина

понимаю1 и прощаю1

Лариса Исаева

согласна с вами, со мной тоже пару раз так поступали назначали встречу и не приходили, надо просто не думать о низ, еще неизвестно кому больше повезло, думаю вам

Ангелина Кудрина

Ой, горе-то какое! Всё жизнь остановилась! Мне бы Ваши заботы! Мой совет, не обращайте внимание, главное, не стоять на месте ищите другие варианты!

Светлана Бырылова

На каждый товар есть свой покупатель. Значит не Ваш покупатель. Всё в мире взаимосвязано. Ждите свой час и удачной продаже........

Sveta Sorokina

значит вас судьба сама отводит от продажи машины,или обманут или много потеряете,так что радуйтесь тому что никто не звонит

Рузалия Бабанова

не расстраивайтесь.ангел хранитель отводит от Вас ненужных людей.

Елена Давыдова

Я всегда перезваниваю, в больницу, парикмахеру и т. д. если не могу во время придти. и никогда не опаздываю на встречи

Мари.ночка Шильман

Обычно такие люди необязательны во всём...и со всеми...но очень возмущаются,когда им отвечают тем же

Юрий Федоров

"Что за кидалово?". Ни надо верить ,это раз и другое может человеку просто не хотелось вас огорчать.

Александр Классический

Он меня огорчает тем, что я его жду, все подготавливаю, а он взял просто так и "забыл" это

Юрий Федоров

"а он взял просто так и "забыл" это". Вы так думаете? Забыл.

Даша Евдокимова (Кильтер)

Спокойно, не огорчайтесь. У меня Супруг аккаунт вчера поменял, поэтому сообщения он не видел

Даша Евдокимова (Кильтер)

Спокойно, не огорчайтесь. У меня Супруг аккаунт вчера поменял, поэтому сообщения он не видел

Валентина Дмитриева

ты же продаешь поэтому и волнуешься, если бы другой продовал ты бы не волновался и не ждал

Александр Классический

Что не волнуюсь, а то есть я виноват, исходя из вашей логики?

Валентина Дмитриева

есть русская пословица, что не делается, все к лучшемы, поэтому при своих действиях надо задумываться, возможно покупатель не хорош, может в деньгах обманет или до покупки при испытании разобьет машину, в этом случае всегда надо благодарить возникшую ситуацию, а не огорчаться

Александр Классический

Я его сажать за руль не собираюсь, сам прокатаю , приедем, составим договор в двойном экземпляре, он мне денежки заплатит и свободен. Через 2 недели со вторым договором я иду в ГАИ и узнаю снята ли машина с учета, если нет, то снимаю

Валентина Дмитриева

есть еще варианты расторжения договора, может этот покупатель не твой и тебя кто то охраняет от неприятностей

Черная Мамба 🇷🇺

зачем баланс тратить если не позвонили и так ясно) вы продаете вы и звоните узнавайте)

Александр Классический

Кому надо, тот пускай и звонит. Я не покупаю у себя авто. Это бред.

Черная Мамба 🇷🇺

так купят у других, ты ж не один продаешь то)))

Александр Классический

Пускай покупают, но если они собрались дело делать, то пускай доделывают, а не бросают на середине сделанного как тряпки, которые не держут свои слова

Черная Мамба 🇷🇺

просто нашли более вежливого продавца, с которым за свои деньги они могут нормально договорится))

Александр Классический

Они все вежливые вроде же бы, но потом уже кидалово

ОК
Оксана Кузовенкова

Это говорит об их уровне воспитания. Ничего кроме своего "я" не желают знать и думать.