Дмитрий Газда

Папа дочке-во дворе кто обидит,возьми игрушечную лопатку и дай по спине!Дочь-Папа, но я же девочка!Папа-ладно возьми розовую лопатку!

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Жила была маленькая девочка. И была она такая страшненькая, что когда она играла в песочнице, бездомные кошки пытались её закопать.

Лева Правая

И правильно)) папа плохому не научит

Сергей

АКМС розовый тоже подойдет

Дмитрий Газда

Папа-десантник, предпочитал все делать-руками!

Сергей

главное все делать на совесть, что бы потом не переделывать

Дмитрий Газда

Хочешь сделать хорошо, сделай сам-подумал Петрович заряжая пулеметную ленту!

Сергей

казаки тоже все делали на совесть, репрессировали

Дмитрий Газда

Лес рубят-щепки летят! Много чего было.

Сергей

а знаете, что свидетельство о реабилитации стал самым ценным документом

Дмитрий Газда

Два деда сгинули в 37ом, бабушка отсидела 18 лет! Как не знать!

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😃😀😂😁

Павел Бакланов

а если просто дать

Дмитрий Газда

Она была плохо одета, но хорошо воспитана.

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Галина Мазяркина

😁😁😁

Светлана Косырихина

😄👏

Сергей Саницкий

👍

Bc
Bcyjdfz

😁