Папа дочке-во дворе кто обидит,возьми игрушечную лопатку и дай по спине!Дочь-Папа, но я же девочка!Папа-ладно возьми розовую лопатку!
Дмитрий Газда
Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо
Жила была маленькая девочка. И была она такая страшненькая, что когда она играла в песочнице, бездомные кошки пытались её закопать.
Лева Правая
И правильно)) папа плохому не научит
Сергей
АКМС розовый тоже подойдет
Дмитрий Газда
Папа-десантник, предпочитал все делать-руками!
Сергей
главное все делать на совесть, что бы потом не переделывать
Дмитрий Газда
Хочешь сделать хорошо, сделай сам-подумал Петрович заряжая пулеметную ленту!
Сергей
казаки тоже все делали на совесть, репрессировали
Дмитрий Газда
Лес рубят-щепки летят! Много чего было.
Сергей
а знаете, что свидетельство о реабилитации стал самым ценным документом
Дмитрий Газда
Два деда сгинули в 37ом, бабушка отсидела 18 лет! Как не знать!
Павел Бакланов
а если просто дать
Дмитрий Газда
Она была плохо одета, но хорошо воспитана.
Павел Бакланов
и по этому ни дала?