Алексей Никифоров

Кто играет Николая Васильевича? Кто режиссер? Сам хочу посмотреть!

День Сурка

бред сивокобыленко от продюсера Цыкало

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну не для средних умов это явно, хотя не хочу быть грубой но этот фильм действительно не для всех я считаю это новый подход в кино

День Сурка

значит твой "ум" явно ниже среднего

Александр Колесников

Обязательно посмотрю , спасибо.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не пожалеете, сразу возникает желание узнасть о современности Гоголь не в рамках школьных знаний

Граф Пупыркин

Их прикрыли они заново зашли

Юрий Малиновский

Старый уже неинтересен?

Юрий Малиновский

Ну там....Чапаев и тараканы....я его Рибоедовым зову( только обожравшись грибочков можно писать такую херню)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не точно не читала я сейчас слушаю аудиокниги братьев Стругацких

Юрий Малиновский

Не поздновато? Хотя...их можно читать всегда....А Никитина почитай....просто поаздник души наступает...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

каждая информация поступает по мере необходимости тем более что как я понимаю их правильно мало кто понимает да и фильм совершенно о другом

Александр Харитонов

Спасибо ознакомимся

Ку
Кукулькан

а старый куда делся?

Олег

Это который Моголь?

Михаил Юдин

Спасибо. Попробую.

Валерий Львутин

Посмотрим.🙂

Юрий 🎧 💀 🤘

Это какой жанр?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мистический но в принципе я думаю рождается новое направление в кино

Юрий 🎧 💀 🤘

Я думаю мне фильм понравится

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я думаю,да. мне нравится такое когда стираются грани сознания

Марина

Про Гоголя вообще все очень мутно и непонятно...

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну да

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот именно не примитивная картинка заученная из учебников а полный улет

Юрий 🎧 💀 🤘

Класс

Бегущий За Удачей.

Куда надо идти?

Александр Стригельский

А старый зашел?

Шкавир Эзот

а моголь когда

Кактус Горшочкин

...............👍

Терко Павлик

А он входил ?

Влад..

Из могилы...

Элвис-2

не удивила

Сергей

Посмотрю.

Leonid Tsigelnitski

от куда-?