Во
Володя

Почему мне раньше нравились женщины старше меня, а сейчас своего возраста и чуть моложе?

Ответы · страница 5
Надежда Соколова

Потому что ты стар

Во
Володя

Тогда и ты старуха, мы почти одинаковы.

Надежда Соколова

Ну мне моложе меня не интересны.Мы склоны тянуться к прекрасному,а если прекрасное моложе нас,то мы стареем значит

Назиров Сайидмухаммад

Взгляды меняються

Во
Володя

Нет. Вкус постоянный. Уже лет 15 подряд, мне нравятся женщины слегка за 30.

Ирина

А вам сколько лет?

Ирина

Ну спасибо...приятное напоминание о возрасте всегда кстати

Ирина

Да ладно..я не стесняюсь своего возраста.это каждого ожидает.а с кем общаться-каждый решает сам

Во
Володя

Вы нормальная в общении, таких здесь очень мало, даже почти нет.

Ирина

Спасибо..а вот вас сложно разговорить..хотя может это и к лучшему

Во
Володя

Не сложно. Я сейчас ухожу. До встречи на сайте. ☕

Кэтти

Старенький стали.

Во
Володя

Вкус не меняется с 16 лет. Все время нравятся 30 летние женщины.

Кэтти

30—самый сенокос. Еще не старая, но уже не такая дура 😃

St
Strekoza

постарели значит

Во
Володя

Это значит ровно то, что у меня, начиная с 16 лет, не меняются вкусы.

Оксана Абрамова

ты явно стареешь

Во
Володя

Я бы вам мог сказать, что вы тупеете, но не скажу.

Фаил Хайров

Вкус поменялся.

Фаил Хайров

Значит вы стали старше того возраста который нравился вам.

Нурлан Мусин

У меня такое же.

Во
Володя

Самые привлекательные женщины, около 30 лет. По мнению ученых, 32 года.

Папин Друг

Бес в ребро....

Во
Володя

Я моложе тебя на 5 лет придурок.

Папин Друг

Какая разница, если ты чморота зачухоная

Ольга Дейс

Взрослеешь))))

Ольга Дейс

как говорится-"не в бровь, а в глаз" ))))

Николай Верниковский

дряхлый стал

Во
Володя

Я сочувствую и жалею таких как вы.

Николай Верниковский

я сам себя не жалею. смирился. на внуков переключился. а в молодости женщины старше для нашего развития. они раньше взрослеют и научить могут.

Николай Верниковский

и опыт передать

Ната

Повзрослел.

Wlad Axmeteli

Володя , а что будет лет через 40? 😄 😉

Во
Володя

Напомнишь вопрос через 40 лет?

Валерий Бречка

стареешь...

Валерий Бречка

Читать научись и писать без ошибок. Правильно: Бречка. Это не тупость, а народная мудрость

Во
Володя

Мне с 16 лет, нравятся 30 летние. Теперь подумай и дай правильный ответ. Мне 33.

Валерий Бречка

Я сказал: стареешь, а не старый. Старым мужчины становятся тогда, когда им нравятся все женщины...

Во
Володя

Это значит, что у меня не меняются вкусы уже 17 лет!

Раиса Кадацкая

стареете...

Во
Володя

Тупеете...если нет, докажите правильным ответом. Вопрос не для тех, кто ниже среднего.

Раиса Кадацкая

раньше вы искали опыт .и тепло... сейчас готовы сами делится этим.. оберегать ...защищать...ну и нельзя. исключать создание семьи...

Во
Володя

Доп информация. Мне всегда нравились женщины чуть за 30.

Врослеешь

Во
Володя

Это да, но главное вкусы не меняются с 16 лет. Как тогда любил 30 летних, так и сейчас.

Во
Володя

30 лет, уже не дура, а красота еще осталась. Согласны?

Во
Володя

Ваш вариант каков? На счёт возраста дамы?

Я никогда не смотрю на дату рождения. Мне важен биологический возраст.

Любовь Лабутина

постарел ?

Во
Володя

Бабка, ты отупела. Смотри мой возраст.

Любовь Лабутина

сам ты тупой. там , где ты задаёшь вопрос ,возраст не обозначен.

Во
Володя

Ты тупая, легче посмотреть, чем оказаться в тупорылых.

Ольга Бунчук

стареешь))

Ольга Бунчук

каков вопрос, таков ответ 😄

Аля

старость!

Во
Володя

Сочувствую вам бабушка. Вам только мемуары писать.

Аля

а, ты вечно будешь молодым?

Во
Володя

Сама же начала? Обычно слово хам употребляют пожилые дамы. Очень пожилые.

Аля

ну да я ОЧЕНЬ пожилая,легче?

Александр Миндель

Стареем...

Во
Володя

Как вы отвечают 90% пожилых людей, вы однотипны.

Val Nik

постарел

Во
Володя

Ты отупела. Как много вас дебилов.