Григорий Бутенко

Я не курю и наеачан. Что мне с этим делать?

Ответы · страница 4
♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Сначала наеачан,а уж потом делать! 😄 😄 😄

Григорий Бутенко

Что потом делать? И вообще зачем это делать оставлять на потом?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А что делают после наеачана? 😄 😄 😄

Григорий Бутенко

Ой, Мариночка! Ну о чём ты думаеш?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Я.....да извините я ж откель знаю,что такое наеачан и что с ним делать,блин и я же ещё и виновата! 😄 😄 😄

Григорий Бутенко

Не виноватая ты! Он сам пришёл.

Ирина Белова

я тоже не курю и ничего с этим не делаю

Григорий Бутенко

Ну как жэ не делаешь? Берегиня значит. крепко бережёшь статус, хорошая жэнщина, мать, и т.д.

Ирина Белова

ой, хаааааааарошая я женщинаааааааа и мать хорошая...нет, матерью могла быть и получше, есть над чем работать

Ирина Белова

смотрю на других мам и вижу, что до такого уровня не дотягиваю

Григорий Бутенко

Мамы разные нужны-мамы разные важны!

Григорий Бутенко

Ну а что всёжэ случилось, я понимаю что то больно, но всё жэ?

Ирина Белова

да ничего не случилось. парни выросли, слава Богу, не пьющие, работают. но как другие женщины говорят, что своих детей любят какой-то нечеловеческой любовью...у меня этого нет. а вы какой отец?

Григорий Бутенко

Наверно мы с вами солидарны, когда все вместе были и любовь была больше- поразлетались и как то все медленнее начало гореть, а думы большэ, ну где то так.

Роман Берстенев

пройди в тайге и проверь свой арентир.

Григорий Бутенко

А чё в тайге? Раньше была Тайга, а сейчас посадка, там потерятся невозможно.

Нина Сахарова

по моему уже гордишься и хвастаешься

Григорий Бутенко

Говорю как есть. А вам думать. Как хотите.

Татьяна Теплякова

про курево понятно...а второе слово???

Ирина Андриевская

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи. Первым к нам навстречу выбежал счастливый, радостный дедушка.

Особа Царская

Радуйтесь полученной благодати ....

Григорий Бутенко

Ой! Как я радуюсь, вы не поверите, прямо вот цэлыми днями, только и делаю, что радуюсь, ну прямо радости,- ну Ниагарский водопад

Особа Царская

Ой, да что это с вами ? Аж страшно подойти ....Радость --это хорошо, да только можно радоваться и по спокойней.

Григорий Бутенко

Так радость радости, особая радость

Особа Царская

Так это же хорошо .А делать то что будем,м?

Григорий Бутенко

А что? Есть проблемные вопросы?

Особа Царская

Да нет....А может у вас есть,а? Тогда мы ж их здесь быстренько и решим .

Наталия

не куришь и - что? непонятное слово.

Григорий Бутенко

Что? что,-на ка чан . Понятно?

Ирина Жуменко

?????? А по русски??? Второе слово...??)))

Григорий Бутенко

накачан! ну там водярой, пивом и пр. гыдотой.

Ирина Жуменко

))))))так зачем гыдотой накачиваться?!))) тем более зная,что это гыдота??? Не вижу логики и смысла!!!!)))

Григорий Бутенко

Та это я в сердцах ,300 раз на этот вопрос ответил. ну сделал ошибку, та завопросили шо мама не горюй. Да не пью я и не курю.

Шурик Невминяемый

А что так надо,или "наеачан" мучиет

Григорий Бутенко

Деривабинеит!!! Усёк? Шурик.

Шурик Невминяемый

Молоток Гриша,Мы с тобой два дерева,остальные пни.

Григорий Бутенко

С молотка я ужэ вырос, наверное скоро и под плинтус.

Владимир Забродин

Так и живите .если Вас устраивает.

Владимир Забродин

Так уж живите на здоровье.

Владимир Забродин

Извините.Я не посмотрел Вашу фамилию.

Григорий Бутенко

И что за выводы? Расскажите не стесняйтесь, я выдержанный.

Владимир Забродин

Я тоже.Но больше беспокоить Вас не буду.

Григорий Бутенко

Это почему жэ? Не раскрытая тайна мысли не даст теперь мне покоя. Не по БОЖЬИ это.

Татьяна Малюк

Не знаю... А вообще-то, с чем с этим?

Григорий Бутенко

Я не курю! И накачан! Что ещё надо?

Григорий Бутенко

Вот!!!!!! Закричали люди на третий день гулянья молдавской свадббы.

Ол
Ольга

улыбаться...это помогает жить.)))))

Григорий Бутенко

Ну вот! Нормальная девочка,много знаешь, хорошие буги читаеш.

Ол
Ольга

не читаю....все во мне....

Григорий Бутенко

Иногда в Одессе ставится не в счёт.

Григорий Бутенко

Тогда нам надо поближэ познакомиться! Почему? Судьбы у нас разные.

Ол
Ольга

и все же пришлось контактировать через сайт..

Татьяна

Продолжать беречь свое здоровье

Сергей Денисенко

Здоровье не надо беречь, его нужно разумно тратить.

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

И слава печенькам что не куришь

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

-.- Вряд-ли слава моя побежит к печени...

Григорий Бутенко

А! Ну тогда я понял. Слава любит печенье.

Григорий Бутенко

А я токо галеты и бублики.

Любовь Миро

Что вы там написали посмотрите.

Григорий Бутенко

То шо вы прочитали. Новое слово в обиходе русского языка.

Григорий Бутенко

Это хорошо, что ничего, легче на душэ!

Жанар Далабаева

Я не поняла , что за слово такое?

Жанар Далабаева

А ну понятно жаргон , а какой смысл?

Санат Орынбекова

Кури,откачивай,например нефть!

Григорий Бутенко

Нет милая.уж как есть, а нефть мы качаем бесплатно, а хасиды продают наш труд дорого.

Григорий Бутенко

Гады! А библия о них хорошо так озывается;-" Преступил черту и это всё твоё!"

Санат Орынбекова

Может ударение в слове"черту" попутали???

Григорий Бутенко

Нет дорогая! Я ничего не путаю.

Санат Орынбекова

Я про хасидов...Они переступили чёрту...фу ! Неприятное слово.и

Григорий Бутенко

А! Приятное, то шомы живы и радуемся ;- природе жэнщин и всё что видим вокруг себя ну и т.д.

Санат Орынбекова

Полностью С ВАМИ согласна. !!!!

Наталия Васильян

ну и не курите , в чём проблема?

Григорий Бутенко

А мине откуда знать? Сам по себе вопрос влипся а мине теперь масса непоняток.

Наталия Васильян

я не поняла !? вы задаёте вопрос и не знаете что спрашиваете? и что это за слово наеачан.

Григорий Бутенко

А то вы прямо таки не понимаете? Ото абы пориставать!

Седых Елена

значит здоровеньким помрешь 😉

Григорий Бутенко

Естественно, но после тебя!

Натали

начать изучать русский язык

Григорий Бутенко

Пока походим, мы жэ ещё не дошли, ещё пока общаемся, может наше общение перерастёт в любовь, ато мы как вроде простреливаем друг друга.

Натали

не мечтайте....просто общение...здоровый спор...мне нравится

Григорий Бутенко

А что мечтать запрещено? Или я урод какой то?

Натали

на счет урода-не знаю))))пока не определилась. семья есть у вас

Григорий Бутенко

А сам не пойму, что у миня есть, а чего нету.