Макс Приоро

Поздравляю с наступающим Новым годом и от души хочу пожелать, чтобы вместе с праздником в двери постучались счастье и мир, чтобы новогодняя атмосфера и радостное настроение подарили сказку для души и настоящее чудо, чтобы в этот год случилось всё самое хорошее и доброе, чтобы жизнь пошла по курсу блага и любви.

Ответы
Улита

СПАСИБОЗагадаем мечту в новогоднюю звонкую ночь,
Собирая в букет разноцветные зимние звёзды?..
Снег идёт и идёт… словно хочет кому-то помочь…
И в метели едва шепчет эхо: "Не поздно… не поздно…"
Загадаем мечту?.. Если хочешь – одну на двоих…
А с небес волшебство невесомо и тихо струится…
Пусть коснётся тебя незатейливый простенький стих…
И, наверное, я обещаю не только присниться…
Мишура и огни… Удивительный он, Новый год…
Я мечтаю сейчас… Ну, не смейся… конечно, о сказке…
Ты ведь веришь в неё?.. И она непременно придёт
Снегопадом, дождём или солнцем любимой окраски…
Пьяный дворник поёт о какой-то последней Любви...
Всё притихло вокруг... И заслушались даже синицы...
Только ты не молчи... Что-нибудь говори, говори...
Вдруг ещё прилечу к тебе в руки я Синею птицей...
И станцуем мы вальс... Не люблю этот глупый фокстрот...
Летний вальс средь зимы... И тебя обниму нежной строчкой...
И тихонько шепну: "Загадаем мечту в Новый год?..
И надежду ещё... и стихи... и мои многоточья..." ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
http://www.playcast.ru/view/10339715/eb4ad3d6227c3f11e3ca65ac5351a8935af6c6b5pl

Тамара Корешкова

Спасибо большое. Я также хочу вас поздравить с наступающим Новым годом и также пожелать вам чтобы в вашем доме всегда были мир и благополучие, тепло душ и сердец, уюта и (все равно хочется верить в чудеса) исполнения всех ваших желаний ( ну если не всех, то самых важных, самых главных). Мне очень нравится как вы излагаете свои мысли. Счастья вам. Будьте здоровы!!!

Ольга Воевода

СПАСИБО!!!❤️🎄Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Ольга Воевода

​Скоро в двери постучится Новый год,

Мы надеемся и ждем с удачей встречи.

Мы хотим, чтоб новых дней круговорот

Опустил вуалью счастье нам на плечи.

Воз обыденных проблем, обид, невзгод

Ты оставь, и не бери, мой друг, с собою,

Прихвати в год новый ты, наоборот,

Только радость, что тебе дана судьбою!!!

Татьяна Кучугова

Спасибо, Николай!!! Я Вам тоже желаю только всего самого светлого и доброго в следующем году, много радости и улыбок, новых свершений и исполнения мечт и желаний! Пусть, если чего-то хочется, а пока его нет у вас, ЧТОБЫ БЫЛО!!!!!

Макс Приоро

Спасибо.

Люда Корниенко

Большое Благодарю,Николай Леонидович!Чудеса уже происходят,сегодня я многим пожелала от души- счастья! и ко мне счастье пришло,первая за 25 лет совместной жизни путёвка *Едим с мужем в Карпаты* а оплатил сынок.

Вера Сергеевна

Спасибо Вам желаю здоровья ,тепла и любви Ваших близких. Удовлетворенностью своей жизнью и хорошей встречи Нового 2017 года ,в кругу друзей ,которые все понимают и воспринимают,как должное !

Ольга

Спасибо большое за такое хорошее поздравление и пожелание! Дай Бог, чтобы оно сбылось у всех, кто его прочитал и вернулось к вам в десятикратном размере.

Галина Борисовна Сарышева

Большое спасибо за теплые пожелания, поздравляю и вас с наступающим Новым годом, и вам желаю всего самого наилучшего, а главное будьте здоровы!

Наталия Юрочкина

Желаю не выпить сверх своей нормы, Желаю не встретить в салате рассвет, Желаю в год Петуха войти шагом бодрым И так прошагать множество лет!...

Роза- Баглан Салимбаева

Благодарю Вас , Желаю в Новом году. чтобы в душе был всегдай май, улыбка освещяла ваше лицо вашим близким. благополучия и Мира во всем Мире !!!

Nina Burlakova

Николай! Очень благодарна за поздравление и Вас я также поздравляю и от души желаю главное здоровья и всех земных благ

Макс Приоро

Спасибо.

Nina Burlakova

переходите в одноклассники там проще общаться

Ольга Твердохлебова

Счастья Вам огромного в Новом году! Пусть всегда будет горячим очаг в доме, в кружке чай, в сердце неугасаемая любовь!!!

Ольга

Спасибо за поздравления! И я поздравляю с Новым Годом! Желаю исполнения всех желаний, счастья, любви. благополучия!!!

Макс Приоро

Спасибо.

Со
София

Спасибо,Вам всех благ,любви и мира в семье и душе,пусть вас крепко любят и обнимают, чудесной погоды!

Фёдор Бобровничий

Я присоеденяюс к поздравлению Счастья в новом году

Любава Домановская

что можно ждать от петуха. только хождение по курицам. остальное все как обычно. и вас с наступающем.

Свет - Мария Стрижевская

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАШИ БЫ РЕЧИ БОГУ НАВСРЕЧУ Я ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ

Аймаш Омарова

Огромное спасибо вам Николай за добрые пожелания! И вам желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!

Елена Розметова(Тутуева)

🎄🎅🎁❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️💃🏻🏡❤️❤️❤️

Наталья Иванова

Ой, как здорово!!! Спасибо большое за Поздравления!!! Вас тоже с Наступающим Новым Годом.

Макс Приоро

Спасибо.

Наталья Иванова

Та нема за що!)