Фердинанд Франц Иосифовович

Альтернативой «настоящему мужику» является современный мужчина, у которого другие приоритеты в жизни, кругозор шире, а главное отличие – отношение к женщине. Он любит женщин, восхищается женщинами, он видит в отношениях с женщинами интересную, важную часть своей жизни, он видит в сексе не удовлетворение стоячих потребностей, а интересную игру, которой предшествует какая-то история в отношениях.

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Вы очень хорошо описали образ современного мужчины.Мечта каждой женщины!) Жаль в жизни таких нет..(

Фердинанд Франц Иосифовович

Многие мечтают о «Настояшем мужчине»

Л💫
Людмила 💫⚡

Да все мы, дуры ,мечтаем, а толку?)По этому поводу люблю одно дурацкое высказывание.)мы, женщины,плохие геологи.всю жизнь ищем алмазы,а находим "ебанат натрия")))

Л💫
Людмила 💫⚡

Действительно -хииии)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Классная шутка

Л💫
Людмила 💫⚡

Да так ,дурь смешная)) Когда-то от кого-то слышала))

Нина Ковалёва

Саша, привет! Как ты шикарно сказал! Это и есть настоящий мужчина

Фердинанд Франц Иосифовович

зайди в вопросник и почитай про него мои строчки

Нина Ковалёва

Дай ссылку лучше

Фердинанд Франц Иосифовович

нажми на авку появится страничка там и будут вопросы все просто

Нина Ковалёва

Ну что сказать. с этим трудно не согласиться. тоже сказано шикарно!

Света Дмитренко

что хочет женщина-то хочетБОГ

Фердинанд Франц Иосифовович

Мельчают дамы

Гармония Россия

Пожалуй,соглашусь.Да!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброй ночи)))

Кай Фрост

Что одно, что второе - тряпка.

Нежно-Снежная Баба

До поры до времени

Ин
Инга.

))

Фердинанд Франц Иосифовович

Их чистить тоже надо? я вживую их не видел

Ин
Инга.

Ты шутишь? Про белые грибы? У нас урожайный год был на них год назад. Собрала 120 штук за один поход в лес. Едва домой пришла)).

Фердинанд Франц Иосифовович

вокруг Москвы в диаметре 150 км их не найдешь

Ин
Инга.

М-дя. Совсем леса свои не любите.

Фердинанд Франц Иосифовович

понастроили повсюду домов жители как саранча все собирают в зародыше