ვასო წილოსანი

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: Не сори, не храпи, не дыми, не кричи на меня…? 🤔 🤔 🤔

Ответы
На
Натали

А может он все же она? Просто по мужски все заповеди бы свелись к : не трынди!. Явно не в мужском стиле например подставить под удар вторую щеку

ვასო წილოსანი

🖼 подставь другую щеку теще

Татьяна Анненкова

Не бросай вещи убери тарелку после еды опускай крышку на унитазе и т.д и т.п

Наталья Шестакова

Без женщин жить нельзя на свете, нет! Мы ваши звезды, как сказал поэт!

Наталья Шестакова

Не загрузилась мне картинка, но я точно знаю, что на ней прекрасные цветы. Спасибо!

Наталья Шестакова

А эту вижу! Красота.

Г*
Галина *

Вот кричать действительно не стоит. ))) Не по-мужски как-то. 😏

Насима Костикова

Неужели бы так было?🤔

Елена Смит

Да Да Да!!!👍 😆 😉

Цв
Цветочек-Аленькай

не была бы одна- НЕ БЕСИ!!!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Леди Мила

👍 😀 😂

Людмила Ваулина

Это точно!!!

Supermax (B.m.v.)

👏👍

**
***

😀

**
***

спасибоо очень мило😊

Елена Мансурская

🤔

Валера Бурденюк

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага