Ол
Олег

Мааасквичи,ну почему вы на каждого приезжего смотрите как на претендента именно на вашу жилплощадь? Добрее надо быть,никому ваши метры не нужны

Ответы
Ирина

Ой, прям вот хожу по улицам и в каждом гастробайтере вижу претендента на мою жилплощадь!Один вопрос- с какого перепугу каждый приезжий должен рассчитывать на мою жилплощадь? Вы что приезжих за дебилов считаете ? Прям такие приехали, увидели меня все на улице и решили- вот мы сейчас вселимся в её квартиру! Ага. Сомневаюсь что все такие придурки. Зачем Вы так о приезжих? Нормальные адекватные люди, работящие.

Ирина

Ой, ну конечно же! Ещё что скажете? Какие ещё оскорбления в адрес других поднимают Вашу самооценку? Я Вас внимательно читаю! 😁

Ол
Олег

Чего тут скажешь природа все сказала уже сотворив такое убожество и наказав его отсутствием мозгов

Ирина

Самокритика это отлично! Хорошо, что Вы себя адекватно оцениваете. Браво! 👍 🙂

Ол
Олег

Ой дура давай ка в чс зря я тебя оттуда вырхпустил думал поумнела нет горбатого могила исправит

Се
Сергей

Вы это о чем тут так спорите то?

Наталия Семенова

Еще как нужны, Олег. Знаю много случаев, когда люди оставались без квартир в результате неудачного замужества (женитьбы) . И таких случае так много, что люди стали подозрительны. А сколько одиноких бабушек и дедушек уехали в далекие села (в лучшем случае), подписав подсунутые им бумаги... Конечно, нельзя воспринимать всех приезжих как охотников на метры, но так и Вы всех москвичей под одну гребенку гребете)

Ол
Олег

Это работа черных риэлтеров а не приезжих.У меня бывший приятель с этого начинал сейчас ,после отсидки уважаемый человек госчиновник миллионер

Наталия Семенова

Да уж... Поговорка "на чужом несчастье счастья не построишь" не сработала

Ол
Олег

Точно

Андрей

Москва всегда паразитировала за счет всей страны, а москвичи всегда считали, что Москва - исключительно для них. Что же будут делать москвичи, когда столицу перенесут в другой город? Ведь халява закончится, придется идти работать на тех же условиях, что и россияне.

Ол
Олег

Лучше отделить Москву от России,посмотрим как они тогда запоют

Андрей

Проблематично, ведь это еще и крупнейший транспортный узел. Проще москвичей расселить по городам, которые разграбила так любимая ими Единая Россия.

Ол
Олег

Лучше на лесоповал

Андрей

На лесоповале их нужно содержать, охранять, чтобы не разбежалсь, кормить, наконец-таки. А в разграбленных нищих городах они сами от безысходности перевешаются.

Ол
Олег

Да хорошо бы

Галина Серебрякова

Олег,потому так смотрят,что очень,слишком очень много случаев,когда кавказцы нагло отнимают жилплощадь у русских,а правительство слабо ведёт в этом направлении борьбу,если вообще не ведёт,так что не вините москвичей-я их очень хорошо понимаю

Галина Серебрякова

А может пепельницу?

Ол
Олег

Я не куру

Галина Серебрякова

Так в царское время на Руси называли женщин лёгкого поведения

Ол
Олег

Я не так стар,мадам

Галина Серебрякова

Мне об этом рассказывал свёкр,сударь.Я тоже недавно из под стола вылезла

Aleksandrъ

Так бывает когда коренное население в меньшинстве . Видать из Москвы сделали народную помойку из всего света народов . Естественно коренным жителям это бесит.

Николай Скороходов

привычка ... приехавший на работу ЗИЛ .получит квартиру в течении 3-10 лет ... Москвич будет ютится в комуналке до смерти ... ЛИМИТА !!!

Ол
Олег

Может стоит москвичу работать начать?

Александр Волк

Ага... У моего товарища бывшая жена из Украины оттяпала квартиру его родного дядьки и живёт в ней со своим любовником. Так, вот.....

Алина Васильева

НАДОЕЛИ ИМ ТАМ ВСЕ ДО ОСКОМИНЫ, ВСЕ ПРУТСЯ ТУДА КАК БУДТО ТАМ МЁДОМ НАМАЗАНО, НЕ ЖИВЁТСЯ ИМ ДОМА ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ

Ол
Олег

Ну пригодись на 200 $ и детей попробуй прокормить

Алина Васильева

ЖИВУ И НЕ ЖАЛУЮСЬ. И ПО ГОРОДАМ ЧУЖИМ НЕ БЕГАЮ НЕ БОГАТО ЖИВУ.. НО НА ХЛЕБ И МОЛОКО ХВАТАЕТ. И ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛИ И ВНУКОВ. А ТЕПЕРЬ РАСТИМ ПРАВНУКОВ. КТО БЕГАЕТ. ТОТ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОБУДЕТ И ВЕЗДЕ БУДЕТ ЧУЖИМ. И ИЗГОЕМ Родины то у него нет и гнездо своего не будет

Светлана Шустова

Да много среди них таких. Моя двоюродная сестра вышла замуж за москвича, так и перестала с нами, немосквичами, родниться.

Сестрица Алёнушка

А при чём здесь жилплощадь?😆😆😆 Это просто. снобизм. Этим не только маааасквичи грешат, но и петербуржцы.

Al
Aliya

Как любят говорить...понаехали то тута...как будто они Москву приватизировали...мне вообще все равно...кто едет к нам...

Ол
Олег

Едут по делам в основном для отдыха Москва не подходит да и дорого все

Al
Aliya

Я бы хотела побывать там...ппросто тупо погулять..интересный город

Ол
Олег

На улицах толчея хамство грязь

Al
Aliya

Даа??кроче город не для прогулок😁😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К моему отцу в 80 лет так женщина привязалась , что мы его ели отбили ( Житель Москвы ) Вот и верь после этого в добро !

Ол
Олег

Может вы старика счастья лишили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , счастья лишили . 😃 😄 😁 😆

Валентина Марадудина

Не ПРАВДА Олег недавно была в Москве и все ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ .Приходилось много вопросов задавать

Ол
Олег

Москва- зверинец

Ирина Чепурнова

А москвичи на вас и не смотрят! На вас смотрят те, кто по прошествии времени стали москвичами)))

Ол
Олег

Все кто постоянно живет и работает в москве москвич,даже если он приехал вчера!

Sergei Kaminski

....так они сами все приехали когда то, так что хорошо знают, чем все закончится...

Naftalin Medvedyakis

Зависть завернутая в презрение!?😁 (если чо - не москвич и не парюсь 😎 )

Ол
Олег

Зависть только к высоким зароботкам,если чо

Naftalin Medvedyakis

велкам ту москоу...или к нам на север, здесь тоже рубль длинный и нет москвичей😁

Ол
Олег

Вммоскву смысла нет весь зароботок на сьем жилья уходит,я пробовал а на север,староват просто не возьмут

Naftalin Medvedyakis

настойчивей пытайся, я тоже не мальчик☺️

Ол
Олег

Да вот весна начнется по настгящему еще разок хочу попробовать

Naftalin Medvedyakis

Удачи!

Ол
Олег

👌

Ма
Марина

Теперь уж и москвичей-то настоящих не осталось,а так-хабалки со всей России.

Зина Ефанова

каждый проживает свою жизнь как может и где может, а вы на злобу её тратите.

Людмила Тактуева

Метры всем нужны... А ,Вы,на людей проще смотрите..., и делайте свое дело...

Светлана Гончарова

мааасквичи и рады быть добрее, только приезззззззжие ни как не дают