Павел

а все таки прикольно в рашке.раньше, смотри как на украине.теперь смотри как в Италии. главное ведь смотреть????

Ответы
Людмила Мила

А что так неуважительно? Вы в этой стране родились и выросли. А теперь она рашкой стала? Уважать и ценить надо не только настоящее, но и прошлое, каким бы оно ни было!! За такие слова, у меня нет желания с вами общаться.

Тр
Трофим

он давал усраине

Павел

и ей тоже.

Тр
Трофим

ты как будто дежуришь здесь

Павел

не а.я просто работаю и одновременно смотрю кто их пэдриотов меня развлекать будет

Людмила Мила

Шу-ша-ра.

Людмила

получается что главное смотреть у кого хуже, чем у тебя. Чтобы посмотреть и с облегчением вздохнуть: а там хуже, чем мне. Гляди и повеселеешь

Павел

так на это м столько журналистов бабала поднимают.один соловей ужи пол италии скупил

Людмила

понятное дело, ведь таких очень много кому легче тогда когда другому плохо

Павел

ну так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам тоже нравиться смотреть российское ТВ , особенно новости по криминалу !😆😁😄😃😀

Ирина Неизвестная

смотри на себя...на свою страну и радуйся, что у вас всё отлично, главное - нет криминала)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Криминал есть , но лучше смотреть на других 😁😄😃😀

Ирина Неизвестная

есть такая поговорка - нечего пенять на зеркало, коли рожа крива))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Ир

А что вас так смущает Павел?..У популярности всегда две стороны...🙂

Ир

Павел! Я очень легкомысленная особа...на меня надеяться позволительно только Мише...а остальным -я бы этого не рекомендовала...делать🙂

Павел

так я знаю.

Ир

Умничка!🙂

Павел

и это знаю

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Паша, ты так неотразимо похож на РАШКУ, видимо, хлебал всю ночку бражку!

Андрей

Если тебя обидело правительство, то очень глупо обижаться на Родину.

Z-Мимокрокодил-V

А ты не смотри - гляделки лопнут. За рашку утопим в парашке.

Светлана

Нет, главное Россию обосрать. Говна то скопилось много.

Леди Мила

Главное, смотреть теле, а не по сторонам

Владислав Ильмер

да мне и дома есть на что посмотреть.

Солнца Лучик

а в раше ...давно не смотрели?

Татьяна Философ

Посмотрим что будет дальше

Павел

нефть упала ниже плинтуса

Татьяна Философ

Была бы картошка и хлеб с водой

Павел

нафиг.надоело выживать

А у нас все под запретом

Павел

вирус.

Кулебяк Кулебяков

не знаю.... не прогнозирую пока

Павел

а причем здесь прогнозы.это вирус.им или переболел.или рано или поздно хана

Кулебяк Кулебяков

посмотрим

Павел

ага

Ирина Гавриловна

Главное что не у нас? (

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы о чем?

Павел

не а

Татьяна Тышкевич

Встречаются индивидуумы, но не так правильно как раньше.

Татьяна Тышкевич

Извините, "повально" .

Павел

так устали.

Вера Сергеевна

Не рашка-а ряшка ...

Серик Рустимов

Видеть - это важно!

Yra Kozlov

дом 3 называется

Эл
Элина

Лариса Горская

Таки смотрим..