Макс Приоро

Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Вы можете не видеться день, неделю или месяц. И всё равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и пускать друг друга в свои сердца. Благодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени..

Ответы
Татьяна Бурмистрова

Совершенно с вами согласна, Николай Леонидович. И у меня ЕСТЬ такой друг. С институтской скамьи. Я очень дорожу нашей дружбой. И общаемся только по телефону пару раз в год. И живем друг от друга за 10 000 км. Но... Вот такие у нас остались теплые и уже почти ностальгические отношения. И я благодарю судьбу за то,что она мне послала такого вот друга в юности. Его жена и мой муж никогда не ревнуют нас к этой нашей дружбе, которой уже сорок лет. наша дружба прекратится только со смертью одного из нас. Это не пафосная фраза. А просто - это реальность, данная нам в ощущениях.

Макс Приоро

Я искрене рад за Вас.

Ольга Легкодухова

Можно быть рядом-но далеко.Но можно быть далеко-но всегда рядом.

Галина Еремеева

мне тоже нравятся такие люди и они есть у меня

Эколог Евлампиева

Друг в беде не просит, ни чего не спросит....

Анна Дубовик (Порхун)

Таких людей не много...мне тоже нравятся...

Лорка

Это очень хорошо когда есть такие люди

Елена

Да, и такие люди - на вес золота! 👍

Света Дмитренко

да-это бльшое счастье---други верные

Роза Нургалиева

да это так....всё верно...

Людмила Шевченко

Как мало таких людей

Нина

Крепче становится

Аля

я согласна с Вами

Daniel Fallen

А в чём вопрос:?

Макс Приоро

Вы так же считаете?

Daniel Fallen

Да

Анатолий Знобишин

Да,это так....

Раиса

👍👍

Этоя

мне тоже

Элен Ренбауэр Z

👍