Светлана Ахмедова

А вы знаете, что не всегда приходит уведомление о комментарии?

Ответы
Языческий Кот

вообще не приходит и славабоху!

Светлана Ахмедова

Ничего себе

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, если от них отписаться

С Э М

Уведомление на почту?

Светлана Ахмедова

Не....прям здесь....на страничку.

С Э М

Вроде бы в цифровом отображении все на соответствующей пиктограмме. Если коммент написали и удалили, то возможно и уведомление пропадает

Светлана Ахмедова

Не.....уже не в первый раз....просто Вы не отслеживаете. Я жду ответа от собеседника, с которым веду общение.....А ответа нет....То есть не стоит уведомление( красный кружочек в комментариях).....возвращаюсь в диалог...а там человек уже ответил мне....

С Э М

Не обращал такого внимания

Не
Нелли

Я их вообще отключила

Не
Нелли

Я и так захожу каждый день

Ех
Ехидна

Только в ответах если

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну блин. и фиг с ним.

Га
Галина

Знаю

Маша

Нет

Дедушка Старенький

Да.