Михаил

Одна из самых известных цитат Федора Михайловича Достоевского как нельзя лучше аккомпанирует фильму: «Идеальные незнакомцы" — „Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой“». СОГЛАСНЫ?

Ответы
Ирина Борзенко

доверяю только тому,кто проверен. Правду говорю,поэтому иногда теряю работу,тех,кого считала друзьями,но остаются те,кто действительно друзья,а значит,я остаюсь сама собой.

Анна

Фраза правильная. Только не понятно почему они вещи. По моему быть собой это и означает доверять и говорить правду. Открыто излагать личные мысли. Зачем разделять это?!

Сергей Кащик

Полностью. Многие сейчас стремятся подражать, не имея своего мнения, не доверяют никому, и при этом ещё часто лгут, боясь, что правда - это не круто и не модно......

Виктория Эйрих ( Боргер)

Доверять нужно не всем (могут так подвести, что мама не горюй).В правду тоже не всегда верят. Остается только быть собой и надеяться только на себя

Татьяна Лосева

Для того, чтобы что-то доверить, сказать правду и хоть чуть-чуть показать себя, надо хотя бы немного понимать, с кем дело имеешь.. Чревато...

Чёрный Кот

значит, сидите дома, Танюша!

Ира К. Донецк

Согласна, как можно с порога доверять кому попало, насчет правды не всегда, а насчет быть собою ну почему же лично я стараюсь быть собой...

Михаил

Это прекрасно

Sv
Svetlana

Я бы сказала, что в наше время люди не боятся. Они не хотят. А фильм посмотрю обязательно. Спасибо за ссылку. Я её нашла в ответах)

Михаил

Приятного и интересного просмотра)

Sv
Svetlana

🙂

T T A A

Время то ушло, в настоящем люди доверяют и многие прогорают, говорят правду, а им не верят, поэтому не удовлетворены собой!

Любовь Вотинцева

НЕТ! НИ КОГО НЕ БОЮСЬ ВСЕМ ДОВЕРЯЮ И ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРАВДУ ИЗ ЗА ЭТОГО КОНЕЧНО БЫВАЮТ КОНФЛИКТЫ! ПРАВДУ НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ !!!

Роза Шарипова

да! но если говорить правду тебе не поверят если доверить то обманут если быть собой не поймут ине поверят

Михаил

прывет! ну и как фильм?

Роза Шарипова

не удалось посмотреть

Михаил

понял

Роза Шарипова

обещаю обязательно

Михаил

хоккей)

Elina Kisseljova

Тот, кто боится говорить правду, он же и боится доверять и уже как результат - не может быть собой!

Лилия Речанская

Я НЕ БОЮСЬ БЫТЬ СОБОЙ И ВСЕГДА ОДИНАКОВО СЕБЯ ВЕДУ ХОТЬ БОЛЕЮ ХОТЬ НАСТРОЕНИЕ КЕМ ТО ИСПОРЧЕНО

Эльвира Варивода (Попова)

вот здесь в спрашивалке второе и третье можно реализрвать, особенно если аватарку поставить

Алекс Венцель

Всё так, это равносильно тому что взять и раздеться до гола посреди площади полной народу...

На
Наталия

100% согласна. Ведь это самое трудное и не у каждого есть смелость так поступать.

Михаил

посмотрите фильм - получите удовольствие

На
Наталия

Спасибо, посмотрю.

Михаил

ок

Наташа Лизунова

Поэтому он писал такие психологические произведения,граничищие с психозом

Михаил

взоможно

Лилия Малухина

В какой-то мере согласна. Незнакомцам проще говорить правду и быть собой.

Михаил

эффект поезда

Михаил

😊

Лариса Кувшинова

кто сейчас да и раньше любил о себе слушать правду.лесть-с удовольствием

Оксана Шункиева

Не про меня...я-исключение из этого списка!Мне-пофиг...что есть...то есть!

Михаил

ок

Светлана Портнягина

Федор Михайлович прав. К сожалению. Поэтому в мире хаос. Начнем с себя!

Михаил

Да