Михаил

Одна из самых известных цитат Федора Михайловича Достоевского как нельзя лучше аккомпанирует фильму: «Идеальные незнакомцы" — „Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой“». СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 3
Александр Андреенко

Категорически не согласен

Михаил

Каждые имеет право на свою точку зрения!

Александр Андреенко

Вы же об этом и спрашивали

Оксана

Отвечу, обязательно

Михаил

ОК) Прекрасной, запоминающейся поездки Оксана! И побольше добрых животных!)

Оксана

👍😃😘

Татьяна Русакова

ой как согласна.

Михаил

Посмотрите фильм Татьяна. Будете впечатлены

~E
~ Eva Lansca ~

Но фильм хорош !!

Михаил

Да. Фильм просто отличный!

Ва
Валентина

НЕТ-НЕ СОГЛАСНА

Михаил

Посмотрите этот фильм очень понравился

Ва
Валентина

У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ...НИКОМУ НЕ ВЕРЮ...ГОВОРЮ ПРАВДУ....

Ва
Валентина

А ЧТО ДЕЛАТЬ-КАК ВОСПИТАЛИ...

Михаил

И мне тоже говорили с детства никогда не ври

Ва
Валентина

ТЕПЕРЬ ЭТО НЕ ВЫРВАТЬ-НО МЕНЯ ДАЖЕ ШЕФ ПОБАИВАЕТСЯ...Я ЛОЖЬ СРАЗУ СЧИТЫВАЮ

Михаил

Буду спать ложиться Валя. Приятно было поговорить с Вами. Спокойной ночи. Извините

Ирина Карасева

чаще всего

Михаил

Посмотрите тогда фильм "Идеальные незнакомцы". Очень показательно! http://hdkinogid.net/filmi2016/17-idealnye-neznakomcy-f-2016.html

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть

Бесик

Не совмещай приятное с обедом!

Наталья Владимировна

Полностью

Наталья Владимировна

Почему так грустно, это жизнь. Каждый человек приходя вечером домой снимает маску и то только тогда когда остаётся один на один с самой. Вся жизнь театр, а мы актеры

Наталья Владимировна

Вы не многословны, почему? Проблемы?

Наталья Владимировна

У меня такая же ситуация. Вот залезла на сайт читаю вопросы отвечаю, вроде бы как то полегче стало. А то на душе кошки скребут и состояние хоть вой! Не грусти и все будет расти☺️

Михаил

первый раз что ли) конечно будут и хорошие моменты ещё) я надеюсь!

Михаил

а больше ничего не остаётся

Наталья Владимировна

Возьми с полки пирожок😄😄

Я Вера

Да, многие

Леонид Шестаков

бывают некоторые мужья и жёны, которые становятся единым целым, предать друг друга не могут ни под какими пытками - легче умереть, они настолько доверяют друг другу, что всегда один другому говорят правду и всегда остаются теми, кто они есть на самом деле..при этом, они могут быть праведными, а могут быть злодеями, но если весь мир ополчится на одного из них, то другой встанет рядом и будет молча подавать патроны...

Шагарьян Хайретдинов

А почему же только мужья и жены? Я отлично понимаю солдатское братство

Леонид Шестаков

за исключением сексуального единства...😉

Шагарьян Хайретдинов

да наплевать! Когда вместе с человеком прошёл унижения, риск для жизни, когда он надеялся на тебя, а ты на него, когда вас обоих страшно били, вот с таким не страшно вместе умирать и подавать патроны в окружении

Леонид Шестаков

в краткие дни боёв, а муж с женой в долгое мирное время....

Любовь Литераторова

на все 100 %!

Михаил

Фильм посмотрите. Будете в восторге Люба

Любовь Литераторова

спасибо. обязательно посмотрю

Игра Красок...

Это верно

Михаил

Посмотрите фильм - очень интересный и поучительный

Михаил

Идеальные незнакомцы. Начало вроде и не интересно, а потом следишь не отрываясь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Их несколько от 2015 по 2017 год варианты. Какой лучше или все одинаковые?

Михаил

https://www.kinopoisk.ru/film/idealnye-neznakomtsy-2016-925669/

Елена Офицерова

Согласна

Михаил

Татьяна Алексеева

да пока

Михаил

🖼

Галина Рожкова

👍

Михаил

Посмотрите этот фильм - "Идеальные незнакомцы". Получите море эмоций!

Галина Рожкова

Ладно.Как нибудь! Спасибо за совет.

Людмила Растрыгина

👍

Людмила Фогель

Да

Михаил

Посмотрите фильм - очень понравится

Людмила Фогель

Что то знакомое. Возможно посмотрю

Елена Куликова(Фёдорова)

да

Михаил

Посмотрите фильм "Идеальные незнакомцы"(Италия)! Я давно такого не видел. Очень интересный и поучительный фильм!)

Ирина Котова

да

Михаил

🖼