П*
Пётр *

Чем больше попа ,тем умнее хозяйка. Такие выводы сделали ученые из Оксфодского университета. По их данным, у таких женщин много жирных кислот омега 3 ,которые способствуют развитию мозга

Ответы
Людмила

а я то думаю, почему такая умная моя соседка, которая по ночам с ведром электролита (соляной кислотой) бегает по соседским деревьям и уничтожает их. Оказывается все от того, что ее жопа как моих шесть

Лё
Лёля

А что с мужчинами? У них - обратная пропорция? Или точно такая же? Если такая, то женщинам надо срочно пересмотреть свои приоритеты и выбирать мужчин, у которых попа шире плеч?

П*
Пётр *

Спросите этих "учёных"

Лё
Лёля

Очередной фейк!🧐😂

Воля

это от того что у них в Оксворде одна раковина с пробкой и два расздельных крана с холодной и горячей водой. Поэтому у них мало Омеги 6 без которой Омега 3 не работает

П*
Пётр *

Тяжелый случай

Воля

да с большой степенью вероятности

Ва
Валерий

То то я смотрю все кинулись отращивать задницы! Оказывается все решили поумнеть! Вона как! А я думал чем больше задница, тем больше приключений в жизни!🤣🤣🤣

П*
Пётр *

Ииприключений тоже

Колючка-Это Я)))

Валерий,👍👍👍😂

Алексей

Омега 3 не откладываются в жопу. Они способствуют построению клеток организма. А в жопу откладываются пирожные, конфеты, пицы, ролы и т.д.

Зина Ситникова

еще чего придумать можно....носить такую ношу уж извините...есть по меньше надо а не попу наращивать ..засорять салом мозги.

П*
Пётр *

Не я придумал

Зина Ситникова

шутник..фантазия работает.

Леонид Солодарь

при виде умных ног студенток профессор понял что пропал и что щас вольно иль невольно придётся ставить им зачёт

П*
Пётр *

,😀😀😀

Светлана Войцеховская

Ведические знания говорят о том, что у кого большой рот и большая попа, тот живет чисто на животных инстинктах.

П*
Пётр *

А рот при чем?

Светлана Войцеховская

Вы святых на иконах видели с большим ртом?

П*
Пётр *

Не обращал внимание

Егор

Чушь сабочачья ..нет там ничего путьнего кроме целлюлита. Бем блюольше зал -тем лучше она думает....😄

Хохотушка Весёлая

Чушь)) а видели блондинок умных, но выдающих себя за тупых?) Встречала, очень удивлена!!!))

П*
Пётр *

Конечно это шутка

Ма
Майра

Насчет этого не знаю а вот что резкое похудение влияет на уровень интеллекта слышала

П*
Пётр *

Молодец вы

Ма
Майра

Почему?обычная история но научила что я очень снисходительна к беременным

П*
Пётр *

Все равно нормально

Ма
Майра

Спасибо. Удачи вам . но попа и интеллект не связанны

П*
Пётр *

И вам спасибо . Учту

Леонид Шестаков

чем больше попа, тем крепче зубы, насчёт ума - он несколько не там располагается....😄

Ро
Ромашка

🖼 похоже, я чертовски гениальная личность)))

П*
Пётр *

У вас большая попа? Класс!

Св
Светлана_Светлана

Прекрасный пример дженифер лопес и Ким кардашьян, миллионерши долларовые

П*
Пётр *

У них что ли эти места внушительные?

Св
Светлана_Светлана

Посмотрите

П*
Пётр *

А они покажут?

Св
Светлана_Светлана

Показали уже

П*
Пётр *

У Дженифер Лопес попа как раз и не большая

Та
Татьяна

А вот интересно, мужчины кроме попы у женщины способны что-нибудь увидеть?

П*
Пётр *

Конечно ,грудь!

Та
Татьяна

Вот за это женщины вас и не любят.

П*
Пётр *

Еще как любят

Та
Татьяна

Терпеть не могут!!!

Татьяна

У нас накладные попы в продаже. Значит ума такие опки хозяйкам не дадут)

П*
Пётр *

Опа! Ну и попа! Это я упустил

Татьяна

Не все то омега 3) есть еще чистейший силикон и даже поролон😆

П*
Пётр *

Эх ,женщины женщины ,мы вас так любим ,а вы обманываете

Татьяна

Это не для мужчин обман. Правда в том, что все эти выкидоны перед другими женщинами повыпендриваться. А у меня вот такие ногти...а у нее вот такая прическа...и тд

П*
Пётр *

Вот оно что ..

Алла Холодова

Да у нее не только попа,но и мозги все жиром заплывут.Где уж там думать!

Серьёзный Такой ...

Так английские учёные нашли влияние звёзд на причину появления мочи .

Александр Галактионов

долбоебы! совид таких в первую очредь бьет...нарушение обмена веществ

Екатерина

поэтому в Америке так много болезни Альцгеймера? у толстых пожилых?

П*
Пётр *

Не знал. Может наоборот ,ожирение мозга наступает

Екатерина

Чем больше попа ,тем умнее хозяйка......если правда, что Вы написали....то это печальная картина деградации науки в лице её современных жрецов...

П*
Пётр *

Да , над этим можно только посмеяться

Марат

В США имеется филиал британских учёных.

П*
Пётр *

Это клуб любителей смеха?

Марат

В Британии чтоб стимулировать мышление, дают гранты на изучение всякой фигни. Лишь бы не разучились думать. Там развитый социализм с развитым обществом потребления.

Екатерина

ужас...