Ва
Вадим

Вопрос к родителям: вы бы приветствовали создание в Р.Ф. "Института Благородных Дам и Кавалеров" с целью воспитания хороших любовников и любовниц, и повышения сексуальной культуры населения в целом?

Ответы
Роланд Деханов

Я уже давно дедушка,но категорически против таких "институтов" и всяких течений нетрадиционных отношений,Мало того, поддержал бы введение статьи,в уголовный кодекс,для вынесения суровых наказаний за такие поползновения!

Луиза Широкова

Я бы приветствовала вас в дурку. Благородство и секс - несовместные понятия, их нельзя сравнивать. Если вы вообще что-то знаете о совместных и несовместных, сравнимы и насравнимых вещах.

Ва
Вадим

А вот вы и подскажите..Почему они несрвместимы?

Луиза Широкова

Благородство не обсуждать, как писать, какать и справлять другие физиологические нужды.

Not An Angel...

если бы это было за правило,то да...а так...если я отдам туда сына и отдадут еще десяток женщин,а потом табун баб следом за ним,с разбитыми сердцами....не уверена ,что то хорошо

Ва
Вадим

Постепенно станет правилом.Когда-то же надо начинать?

Not An Angel...

ну только если постепенно...

Наталья

Да современные дамы и кавалеры знают о сексе больше чем того надо было бы.. а вот Нравственность и знания о самосохранении собственного здоровья желает быть лучше

Ва
Вадим

О нравственности тут https://expert1900.livejournal.com/25036.html

Наталья

к сожалению, все так.

Лилия Клецкина

Поздновато будет...Любовь,добро,благородство воспитывают срождения...Не помню,кто сказал,что воспитывать надо начинать,когдаребенок лежит поперек кровати.

Ва
Вадим

Это мудрое высказывание, но для родителей нет методик. да и стесняются они этой темы..

Сергей Степановский

Простите. Я хотя не отец и не имею своих детей, но считаю, что это сверх вон выходящее извращение человеческого достоинства.

Татьяна Комарова

Сначала надо воспитать этику и эстетику, прилежность и воспитанность .Благороднось не только сексуальная культура.

Геннадий Зернов

Я бы приветствовал создания института для обучения самостоятельно мыслить и здраво рассуждать в любых ситуациях.

Светлана Войцеховская

Какая культура? Даже животные знают как и что делать..... Не этому нужно учиться, Институт ДУШИ надо создавать.

Ва
Вадим

Животные утоляют свой голод с помощью когтей и зубов, а человек сначала готовит пищу на огне и потом употребляет с помощью ножа и вилки. Об этой культуре я и говорю..

Ирина Малышева

Нет, надо все делать поступательно. Сначала надо создать Институт становления ЛЮДЬМИ. ☝️

Ва
Вадим

Ну..Мы столько веков прожили, столько институтов и университетов, а ЛЮДЬМИ НЕ СТАЛИ?

Ирина Малышева

2--й век бродящий1 по дорогам...И сквозь сомненья к мысли привело: легко быть зверем и легко быть богом...БЫТЬ человеком-очень тяжело!

Нина Блинова

Встречный вопрос. а Вы бы отдали свою малолетнюю дочь в такой институт?Вот и я бы не отдала.

Ва
Вадим

А кто говорит о малолетних? В институты поступают после 17-ти.

Алина Васильева

КОШМАР.. УМНЕЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ. РАЗВРАТА И ТАК ХВАТАЕТ ЭТОМУ УЧИТЬ НЕТ НАДОБНОСТИ

Ве
Ветер

Да по моему сексуальная культура так и прет уже. А вот просто культура, отсутствует.

Юлия Кадырова

Да лучше институт ... вообщем готовили бы для семьи, чтоб молоток из рук не выпадывал

Раиса Мироненко

нет,все возможности и сейчас есть для воспитания,зачем перекладывать на кого-то

Ос
Осень

и опять конкурс, больше чем в МГИМО, взятки....и народ останется необразованным

Ва
Вадим

После замужества секс только с мужем?

Ос
Осень

все по ходу пьесы)

Евгения Демакова

Нет--это оскорбительно для детей--им нужны папа и мама а не любовники

Явой Сопов

только после восстановления третьего отделения с Берией во главе )

Владимир Забродин

Неплохо. но государственные структуры заняты другими задачами.

Ва
Вадим

Можно даже в имеющихся институтах набирать курс сексуального воспитания и просвещения, мне кажется

Владимир Забродин

мона. но оне решають попов туды пасылать.

Ва
Вадим

Да..С этими попами..трындец..Мракобесие зашкаливает

Владимир Забродин

Зато президент считает что православие будет основной скрепой нашего государства. Видимо другого варианта предложить не могут.

Света Чиркова

Это как на Востоке!! Женщин готовят к замужеству с рождения!