Ма
Марс

5. Порядок транспортировки и доставки тел погибших (умерших)
к местам погребений
5.1. Транспортировка и доставка погибших (умерших) к местам погребения
осуществляется в срок не более трёх дней с подготовленных площадок от моргов и
хранилищ трупов, с оформленными документами на погребение.
5.2. Перевозка тел (останков) погибших (умерших) с мест обнаружения к
местам погребения осуществляется автотранспортом МКУ «Ритуал-Чехов» и МБУ
«Чеховское благоустройство» без предварительной оплаты. При необходимости
допускается использование автотранспорта организаций, предприятий и
учреждений, не перевозящего пищевое сырье и продукты питания.
5.3. По окончании перевозки и захоронения погибших (умерших) транспорт
должен в обязательном порядке пройти дезинфекцию дезинфицирующими
средствами, разрешенными к применению в установленном порядке.
5.4. После дезинфекции проводится санитарно-эпидемиологический
и дозиметрический контроль автотранспорта

Ответы
Николай

так поехали носить вам не переносить...

Кука

Реклама ритуальных услуг?

Ма
Марс

Нет

Кука

Ок

Татьяна

Ну