Любовь Мацарская

Мы живем в мире,где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства.Где признания не значат любовь.Где каждый одинок и никто не старается это изменить.Где слова теряют всякий смысл,потому что несут ложь. Как же нам исправить это?

Ответы
Александр Романов

Какие б мы слова не подбирали,
Но комплиментов всех не хватит нам,
Чтоб рассказать о женском идеале
В лице таких прекрасных наших дам!

Они умеют отдаваться страстно,
Разнообразить будничные дни.
И иногда представить даже страшно –
Чтоб мы на свете делали одни!

Нам остается восхищаться ими –
Мгновенно очаровывают нас!
А то, что наши женщины – богини,
С тобой я убеждаюсь каждый раз!

Всех украшений, всех цветов не хватит,
Чтоб ежедневно вас благодарить!
И только ласки нежные в кровати
Помогут наши чувства объяснить.

И всех стихов не хватит на планете –
Чтоб передать восторженность мою.
Но постарайся помнить фразы эти:
«За все спасибо! Я тебя люблю!»

Любовь Мацарская

Я понимаю,что это просто стихи,но сердце забилось сильнее🤗 😘

Владимир Чигарев

Нужна идея объединяющая всех, а не деньги, искушающие, ссорящие, разобщающие и убивающие.

Владимир Чигарев

Идея то была, пусть утопическая, но советский народ был во сто крат лучше. Сами люди эту идею и испортили., гоняясь за импортом.

Любовь Мацарская

Вы правы!!!👍 👍 👍 🙂

Се
Сергулет

Начни с себя. Улыбайся, просто улыбайся. Иду по улице в магазин там такое страдание

Любовь Мацарская

Я то улыбаюсь,а по ящику наши внуки такого насмотрятся,а потом идут избивают,убивают,насилуют,страшно за молодые неокрепшие умы...

Се
Сергулет

живи за себя. Я вот ящик лет десять не смотрю, кроме спорта и спокоен

Любовь Мацарская

Я тоже больше в интернете сижу,а внуки все смотрят...И потом не я автор этого высказывания,я просто выставила его на обсуждение...

Се
Сергулет

зачыем обсуждать не своё

Любовь Мацарская

А вопросы все личные ставят?,не хотите отвечать,проходите мимо,а зачем на личное переводить...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы в плохом окружении, измените окружение, в котором всё настоящее.

Любовь Мацарская

У меня окружение прекрасное,а вы включите телевизор,интернет,что нам навязывают:насилие,склоки,убийства,а в интернете? Грязь,разврат,сплетни,а раньше ценили все прекрасное и герои были настоящие,а теперь анти- герои

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Переболеют этим скоро, борьбой за зрителей. Всё вернется на круги своя, я верю в это.

Любовь Мацарская

Дай бог!

Владимир Елистратов

как же нам исправиться? так вернее но вокзал ушёл а мы.....

Шагарьян Хайретдинов

нужно быть, а не казаться. Ведь это так просто!

Любовь Мацарская

У меня с этим все о кей!

Света Дмитренко

не суди. да не судима будешь

Света Дмитренко

учат не слова.а поступки родителей

Любовь Мацарская

Родители тоже хорошие,а сосед избивает жену и детей из окон выбрасывает...6 летний внук рассказывает мне,что у них соседка с детьми пряталась ночью,а мама милицию вызвала...Отец на работе,она о своих не подумала,что этот отморозок и к ней вломится...

Света Дмитренко

сплетничать некрасиво

Любовь Мацарская

Какие уж тут сплетни,это реальная опасность

Света Дмитренко

от пересудов опасности больше

Олег Носков

Ты накладываешь чувства

Любовь Мацарская

Привет земеля и какие же я чувства накладываю лично тебе,раз мы уже на ты?

Александр Романов

Любовь Мацарская

Спасибо большое Александр,прекрасная песня и исполняют очень здорово,я ее тоже люблю...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Александр Романов

Послушай, друг мой, как поет дудук,
Как сердце светлой грустью наполняет,
Как наши души вновь объединяет
Пропитанный судьбою горькой, звук.

Послушай, друг мой, как поет дудук,
Как много в этой музыке печали.
В ней плачь сердец, которые страдали
От боли расставаний и разлук.

Послушай, друг мой, как поет дудук,
Как много в этой музыке надежды,
Она нам души греет, как и прежде
Согрела нашим прадедам, мой друг...

Послушай, друг мой, как поет дудук,
Как в ней любовь прелестная играет,
И от волнения сердце замирает,
Как у влюбленных от прикосновений рук...

Послушай, друг мой, как поет дудук,
Как много в этой музыке молитвы, Мелодия моей Родины

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красиво звучит саксофон и эти волшебные цветы просто завораживают...🤗 😘

Александр Романов

Любовь Мацарская

Божественно!!!Бандерос выше всех похвал!!!

Александр Романов

Виктор Сай

От каждого зависит.

Любовь Мацарская

Я с вами согласна,но у молодых,боюсь другой взгляд на это...

Виктор Сай

Они справятся.

Любовь Мацарская

Жизнь покажет,правда,что каркать заранее )))

Виктор Сай

Они другие,какими были и мы.

Любовь Мацарская

Наверно,вы правы

Алексей Чуб

поменять человека

Любовь Мацарская

Раньше была цензура,а теперь пишут возраст,кому можно это смотреть.По ящику такого насмотришься,страшно жить...А дети воспринимают это,как норму поведения,страшно за них...

Анатолий Гусаров

Вернуться в 18 век

Любовь Мацарская

Да,хочется,но говорят не поможет...👍 🙂

Анатолий Гусаров

Значит ,надо быть самим собой и улыбаться ЭТОМУ миру

Любовь Мацарская

Спасибо!❤️

Валентина Ярославцева

а как исправишь..

Любовь Мацарская

🙁Не знаю,все общество больно...Старшее поколение выросло на правильных ценностях,а молодежи навязывают,все чуждое прекрасному...🙃

Алексей Малахов

Не пессимите....

Светлая

Уже увы...

Самсон Младший

Когда работал с людьми, себе всегда твердил: - "Ни что ни стоит так дёшево и не ценится так дорого как моя улыбка.". Поэтому старался каждого ею одарить. И я ни скалился через силу, натягивая улыбос. А может быть вопрос не в людях, а в Вас? Почему вы позволяете себя целовать и принимать признания от лжецов. Вы не разборчивы в людях? Или быстро опустили руки обжёгшись пару раз? А нука, по хопе себе пинка!!! А может нужно стратегию и поведение сменить? Нельзя делать одно и то же и получить разный результат. Будете делать одно и то же, одно и тоже будет получаться. Подумайте.

Светлая

😉

Любовь Мацарская

У меня,как раз с этим все хорошо!И я очень люблю людей и родных,и друзей,прожила с любимым человеком всю жизнь...Почему все вопросы и высказывания надо переводить на личность?Вы посмотрите,что несут нам нам телеэкраны и интернет,а молодые,не окрепшие умы принимают это за норму поведения...Разве вы не видите какие люди были раньше и какие теперь?

Самсон Младший

Ну тут конечно же Вы правы.

Ибрагим

🌹

Любовь Мацарская

Спасибо,вы,как всегда милы😊