Юл
Юля

Почему люди как правило верят офиц версии со сми,с радио и с тв и тд?Я сейчас имею в виду все страны.

Ответы
Борис Алиев

В силу нежелания проверять эту информацию. Я всегда слушаю информацию из разных источников, анализирую её и сравниваю. А уж потом делаю выводы. Я владею несколькими языками и могу себе это позволить.

Arsen Beisenov

Считается, что они уж точно врать не будут! Хотя это распространенное заблуждение особенно в России

Юл
Юля

Так да,но врут только один раз(как прогноз погоды )но каждый день))

Arsen Beisenov

Россия врет как дышит)))

Информационный Ресурс

А как же не верить если они правду говорят, Европа замерзает, жрать него, все люди в панике

Информационный Ресурс

Ваня всегда правду говорит, нам весь мир завидует, так как мы хорошо живём

Юл
Юля

Якый Ваня?

Информационный Ресурс

Слева Ваня, пропагондос из НТВ

Юл
Юля

Норкин еще тот пропагандон анекдотчик

Юл
Юля

Да

ვასო წილოსანი

Во первых чтобы. Дойти до истины нужно ум и терпение, а у большинства не способн на это)))

Юл
Юля

Так и есть

ვასო წილოსანი

🖼понятно вечера))

Юл
Юля

Красота)

Ли
Лида

А , что блогерам верить, которым - кто больше заплатит, что бы враньё приукрасить!🥳

Mihail Kiranow

Просто потому, что для них это основной источник информации.

Михаил Киранов

Просто потому, что не имеют возможности проверить

Михаил Киранов

Вся особенность в том, что ни Россия, ни Украина войну не объявляли. Так, что формально никакой войны нет.
А вот что было на самом деле, предстоит ещё разобраться.
И посмотри последний разговор Арестовича с Фельдманом

Na
Natalia

Объявление войны было редкостью уже к концу XVIII века и практически исчезло во второй половине XX века. Похоже россияне застряли где-то на изломе веков. Но "как деды воевали" давно уже не актуально. Три самых известных примера в XX веке - Пакт Бриана Келлога, объявивший вне закона войну как инструмент национальной политики; определение Нюрнбергского трибунала "преступлений против мира" объявившее агрессию международным преступлением, которое подлежит преследованию по суду; Устав ООН, который обязывает страны искать разрешение споров мирным путем и требует разрешения ООН прежде, чем одна страна сможет начать любое использование силы против другой, если только это обязательство не нарушает права на самооборону против вооруженного нападения.

Na
Natalia

Арестовича я не могу слушать. И ранее и тем более сейчас. Или у него своеобразная дикция, или он частично проглатывает слова, или я не русская и потому я иногда не могу понять его речь. Так что сам расскажи о чем он там талдычит.

Михаил Киранов

Как-нибудь послушаю ещё раз и расскажу некоторые моменты.

Na
Natalia

ага, давай так.

Дедушка Старенький

Власть же преподносит. А она всегда права.)))

Юл
Юля

А мы люди)не обов'язково себе відносити до якоїсь спільноти,лише бути людиною)

Дедушка Старенький

Как это по русски? Не понимаю этот польско-австрийский диалект.

Юл
Юля

Хіба?живучи в Бєларусі ти не розуміє ?_Це ти про мову таке кажеш?здивував

Дедушка Старенький

Ликбез:
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=5029#wrap

Море Удовольствий

Потому что есть страны, где не врут.

Юл
Юля

и где ты?)

Море Удовольствий

Хочешь приехать?)

Юл
Юля

Помнишь Мурат Насыров пел?и не летят туда сегодня самолеты, или Высоцкий ...а мне в Одессу надо .поищи сам песни,если есть ю уб или что у тебя осталось

Море Удовольствий

У меня всё осталось 😉

Юл
Юля

отлично.но ты на вопрос не ответил

Море Удовольствий

Да это не важно, просто. В западной европе.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

официальные заявления обязательны

Вовочка Бакка

Потому что в массе своей невежды.

Ел
Елена

Не верю, телек не смотрю, лет 10

Южный Кот

проще,чем думать самому...

Юл
Юля

Это прям в точку!

Южный Кот

"Мы ленивы и нелюбопытны"

Юл
Юля

Рабы не мы

Южный Кот

рабы немы...

Юл
Юля

Точно....((((

Ге
Георгий

А почему им не верить?

Юл
Юля

Потому что врут и не краснеют

Ге
Георгий

А кто не врёт?

Юл
Юля

Я не вру.о себе могу сказать .теперь вы скажите о себе

Ге
Георгий

Да и я не вру, но ведь не всё знаю, что происходит в мире, в науке, и т.д., значит что то надо читать, слушать, ... .

Юл
Юля

Ви о себе о том что рядом что видите слышите.и мы не врем чт о видим.слышим,что родные звонят говорят присылают личное видео.

Ге
Георгий

Это тоже вопросы важные и нужные.

Ергалиев Жомарт

А, надо, не верить..?

Т-
Т-1000

Зомбирование

Ви
Виктория

потому что нет логического мышления

Т-
Т-1000

Надо жить, СВОИМ УМОМ

Ви
Виктория

надо. но пропаганда всегда была и люди с нзким интеллектом ею подвержены

Т-
Т-1000

К сожалению 90%

Татьяна G

так проще...

Na
Natalia

а своей головы на плечах у нет, что-ли?Чтобы сделать личные выводы...

Юл
Юля

ты мне?

Na
Natalia

тем кто верит слепо.